"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Здоровое питание. Употребление орехов


В интернет-магазине «Вкус Орешка» представлены различные виды орехов: макадамия, кешью, арахис, миндаль, фундук и другие. На сайте представлены недорогие соленые и сладкие орешки, очищенные и в скорлупе, бланшированные, в специях, в кунжуте и другие. Предлагаем приобрести продукцию в розницу по доступным ценам в упаковках по 250, 500 г, 1 кг. Осуществляем доставку заказов по Москве и в регионы. Предоставляем сертификаты качества на реализуемые товары. Учеными уже давно доказано, что грецкие орехи  и арахис.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Чем полезны орехи?

Продукт характеризуется высоким содержанием витаминов, минералов, белков, углеводов. В состав орешков входит около 50% жиров, что определяет их высокую калорийность. Они могут быть использованы в качестве здорового и сытного перекуса взрослыми и детьми. Женщинам особенно полезно употреблять орехи в период беременности и кормления грудью, мужчинам в период активных занятий спортом и значительных физических нагрузок, детям для нормального роста и укрепления здоровья.

Основными полезными свойствам продукта является наличие в составе:

  • витаминов A, C, E, PP и группы B;
  • жирных кислот и растительных протеинов;
  • магния, натрия, калия, железа, цинка, фосфора, кальция и других минералов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Они помогут восстановить организм после интоксикации, повысить ослабленный иммунитет,улучшить выработку половых гормонов, нормализовать уровень холестерина, сохранить зубы здоровыми и крепкими, стать профилактикой онкологических заболеваний.

Чтобы приобрести орехи с доставкой, выберите товар и оформите заявку онлайн. Для уточнения информации свяжитесь с нами по телефону.***



Теги: здоровое питание. употребление орехов   | Дата публикации: 26.04.2021 00:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок