"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Зачем человеку нужно саморазвитие


Саморазвитие — процесс всестороннего развития личности, не имеющий логического конца. Человек развивается с рождения и до последних дней жизни. Кто-то делает это осознанно, кто-то — интуитивно. Первым удается добиться результата гораздо быстрее. Открывать новые грани в любом возрасте интересно. Способность к обучению заложена в каждом из нас. Главное — найти мотивацию, поставить цели и реализовать их. Как человек прожил жизнь, правдиво говорят его достижения. Один — директор, другой — грузчик. Между ними пропасть не только в интеллекте, но и в качественном уровне жизни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Каждый человек самостоятельно выбирает путь эволюции. Тренинги, обучение, школы, наставники — предложений масса. Эффективной экспресс-методикой самосовершенствования является космоэнергетика. На сайте cosmoagida.ru размещены множественные публикации, раскрывающие суть этой инновационной технологии, простой в освоении и доступной каждому. Это метод активации собственной энергетики. Обучение проходит как в очном формате, так и дистанционно, потому что сонастройка проводится на энергетическом уровне человека, а не на физическом. Пройдя начальное обучение, станет возможным обрести гармонию, повысить самооценку, восстановить утерянный энергетический баланс в организме, по-иному взглянуть на жизнь и происходящие события. В процессе самопознания повышается умственная активность, раскрываются заложенные с рождения таланты, расширяются рамки возможностей. Чем больше работаешь над собой, тем понятнее становится все, что с тобой происходит. Человек учится управлять своей жизнью, жить не по шаблону, как все.

 

Саморазвитие позволяет получить новые умения и знания. Постепенно приходит осознание смысла жизни и своего предназначения. Самосовершенствование нужно для "прокачивания" карьеры, продвижения своего имени, перехода на более высокую ступень жизни. Расширяется круг общения. Увлеченные одной идеей, людям легче общаться. Они говорят на понятном друг для друга языке на интересующие темы. Жизнь наполняется смыслом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Секрет успешной жизни — умение быстро адаптироваться к происходящим изменениям, преодолевать любые преграды, открывать новые горизонты. Остановка в развитии приводит к деградации и потере приобретенных навыков. Все действия человека в процессе эволюции направлены на достижение процветания и счастья. Все, на что мы тратим свое время, прямо пропорционально нашему будущему.



Теги: саморазвитие   | Дата публикации: 02.10.2020 21:08
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок