Новости

Языковые курсы Канады. Подготовка к поступлению в вуз


Перевод текста с английского языка/на английский

 

Я уже долгое время предоставляю услуги по качественному переводу на английский язык или с английского языка. Владею языком свободно, поскольку долгий период времени проживал на территории Канады, а именно в Ванкувере и Торонто. Там же я проходил очень качественные языковые курсы Канады, а заявку на обучение я оставлял на сайте - https://www.iqconsultancy.ru/articles/yazykovye-shkoly-kanady/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На каком языке говорят в Канаде?

 

В канаде говорят на английском? Уверены?) Давайте разберемся вместе! Поехали! С первого взгляда вопрос кажется нелепым. «Конечно же на английском!» - скажете вы. И будете правы, но не совсем. Давайте вместе с вами разбираться. Канада – многофункциональная страна, в которой проживает около 47 миллионов жителей. Оказывается, что английский родной не для всех. Второе место по популярности в Канаде занимает французский язык. Он с чем-то схож с испанским, но есть небольшие различия. Так что, учитывая недавние события о проведении Референдума местных жителей так званые «Канадские штаты», целью которого было определение нескольких официальных языков на территории этой страны, вам стоит позаботиться об изучении и этого языка тоже. Еще популярным языком тут является португальский, поскольку тут ранее были племена и мореплаватели, а также тут достаточная масса проживает из Бразилии, страна в которой также основным языком является португальский. В итоге для путешествий по всей Канаде придется знать: английский, испанский, португальский, французский.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Английский язык становится востребован в наше время. Этот язык в настоящее время занимает 1-ое место в мире по распространённости, и перевод на него пользуется огромным спросом. Он обладает множеством особенностей и диалектов, к примеру, перевод текста для Канады отличается от перевода для Мексики, из-за особенностей местного диалекта. В настоящее время главными проблемами для английского/американского языка стали: разобщение на уровне диалектов, упрощение грамматики и провозглашения, где через определенные года меняются правила языка. Это всё надо учитывать, иначе вас не поймут, а уж тем более не поймут в письменном виде.



Теги: языковые курсы канады   | Дата публикации: 05.02.2019 16:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок