"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Является ли имбирь золотым?


В последние недели имбирь стал дорогим товаром номер один на рынке и в больших магазинах. Корни неоценимого восточного растения стали настолько дорогими, что люди приобретают всего 1-2 штуки, чтобы заварить чай или разтереть и приправить медом.

Имбирь продолжает бить ценовые рекорды, и очень дешево его можно найти за 19 левов. В определенных местах, однако, растение стоит 30 левов за килограмм, что означает, что за два небольших корня вам понадобиться заплатить 4-5 левов.

Всего месяц назад килограмм имбиря продавался по типичной цене 10 левов за килограмм. Цены на специю взлетели после возникновения информации про то, что имбирь также помогает в профилактике коронавируса, после того, как в течение многих лет его рекламировали как панацею от всех видов страшных заболеваний https://124pizza.ru/.

Это развязало руки торговцам, которые назначали за него запредельные цены, и, все таки, пряное растение как и раньше популярно и массово приобретается.

Как не взлетит стоимость на это зарубежное растение, если учесть, что народ стекается к имбирю вместо наших великолепных целебных яблок?

Сушеный имбирь

Не обращая внимания на заявления экспертов рынка про то, что цены на имбирь нормализуются, полезный настоящий дар продолжает эпатировать собственной стоимостью и уже не по карману каждому.

В конце концов, специя также реализуется засахаренной в ореховых магазинах, где 100 граммов можно найти за 2-2,50 левов. Знающие люди, однако, уверяют, что самым ценным считается концентрат корня имбиря, поэтому в подобном виде восточное растение обойдется намного дороже всего.



Теги: является ли имбирь золотым?   | Дата публикации: 25.04.2021 20:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок