Новости

Яркие шлемы-шапки – то, чего хотят дети


Шапки и головные уборы - это идеальные аксессуары, которые добавляют в ваш образ шарм и экстравагантность, а также являются необходимыми зимними аксессуарами для всех, кто хочет чувствовать тепло и уют в холодные, зимние денечки.

Конечно, есть стильные летние головные уборы, которые гораздо интереснее и легче выбирать, и которые направлены не только на то, чтобы защитить нас от вредных солнечных лучей, но и создавать наш имидж. По своему опыту знаю, что выбрать зимнюю шапку не так уж и просто. Поэтому хочу подсказать вам некоторые советы как выбрать меховые, вязаные, шерстяные шапки женские именно для вас и как и с чем их носить для создания своего собственного стиля и выглядеть при этом отлично!

 

Прикрепленное изображение

 

Как выбрать зимнюю шапку по форме лица

Основным и наиболее важным аспектом, который вам нужно учитывать при выборе того или иного типа зимней вязанной шапки, является ваша собственная форма лица. Независимо от того, насколько модным и дорогим может быть головной убор, он вряд ли заставит вас выглядеть стильно, если он не соответствует вашим собственным чертам лица. Поэтому вам нужно выбрать правильные варианты зимних теплых шапок, которые подчеркнут ваши лучшие качества и создадут ваш внешний вид, а не испортят его.

• Овальное лицо: женщины с овальной формой лица являются самыми счастливыми, так как это наиболее сбалансированная и пропорциональная форма лица, которая позволяет носить практически любую шапку, будь то вязаная шапка, берет, шарф для волос, объемная шапка или стильная ушанка-шляпа (знаменитая шляпа солдата). Таким образом, вы можете свободно экспериментировать с любыми зимними шапками, находя наилучшие варианты одежды и индивидуального стиля.

 

Прикрепленное изображение

 

Как выбрать шапку под цвет волос

Хотя на первый взгляд это мелочь, цвет ваших волос также играет важную роль в поиске наиболее подходящей зимней шапки для вас. Придерживаясь этих правил, вы найдете самые гармоничные цвета шапок для вас.

 

• Темноволосым женщинам советуют ходить в шапках шоколадного, черного и синего оттенков.

 

• Белокурые красавицы должны отдавать предпочтение альтернативам серого, коричневого, черного, синего, красного и розового цветов. Любые яркие оттенки будут работать в этом случае, однако, светлые пастельные цвета не рекомендуются, особенно если у вас бледный цвет лица.

 

• Брюнеткам удастся подчеркнуть свой красивый цвет волос в бордовых, синих и красных шапочках. Как правило, черноволосые женщины могут экспериментировать практически с любым оттенком, принимая во внимание их одежду.

 

• Рыжеволосые модницы могут выбрать стильные шапки, шляпы коричневого, золотого, желтого, зеленого, сливового, черного и серого цветов. Красный не лучший вариант в этом случае.***

Похожие новости

Детские шапки оптом и другие товары для детей


Теги: детские шапки   | Дата публикации: 02.03.2019 13:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок