Новости

Яхта: описание, история, типы и конструкция


Моторные ПВХ лодки — это отличный и доступный по цене выбор для отдыха и рыбалки. Конструкция и форма надувной моторной лодки

 

Если вы увлекаетесь рыбалкой, важно научиться выбирать среди лодочных троллинговых моторов, представленных сегодня на рынке. Люди, которые любят рыбалку, знают и понимают важность возможности легко и тихо перемещаться из одного места в другое. Троллинговые моторы популярны из-за того, что они просты в использовании и управлении. Они также являются относительно тихим способом легкого передвижения по воде. Однако на современном рынке доступно много различных типов лодочных моторов. Выбор подходящего для ваших нужд может оказаться чрезвычайно сложным. В этом руководстве вы узнаете, что нужно искать, когда речь идет о лодочных моторах такого типа. Сегодня яхта это люксовый водный транспорт.

 

Прикрепленное изображение

 

Осевая нагрузка

 

Для того, чтобы двигатели лодочного троллинга соответствующим образом двигали водное судно, они используют энергию, которая создается с помощью аккумулятора. Сила, которая необходима для правильного перемещения по различным водоемам, обычно определяется как «фунты тяги». Оценивая двигатели малого хода, вы обнаружите, что тяга - это номинальная мощность, которая используется. Важно убедиться, что вы выбрали двигатель с соответствующим уровнем тяги, иначе лодка, которую вы используете для рыбалки, не сможет надлежащим образом перемещаться по воде и любым противодействующим силам, таким как волны или сильные ветры. Вы должны учитывать длину, ширину и вес лодки. Также важно помнить, чтобы учитывать количество людей, которые будут на лодке, а также любое снаряжение, которое вы можете использовать во время рыбалки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вольтаж

 

Оценивая значения мощности, связанные с лодочными двигателями, которые доступны на рынке сегодня, вы часто будете видеть, что есть двигатели с различными уровнями напряжения. В то время как для основной системы питания 12 В требуется только одна батарея, для системы 24 В потребуется как минимум две батареи. Кроме того, для системы на 36 вольт также потребуются дополнительные аккумуляторы. На самом деле, требуется всего три батареи. Если вам требуется более высокая тяга, то в ваших интересах выбрать систему как минимум на 24 Вольт. Однако, если вам не требуется высокий уровень тяги, вы обнаружите, что 12-вольтная система будет наиболее подходящей для ваших нужд.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Управление

 

Следующее, что следует рассмотреть, - это тип управления, который включен в двигатели малого хода, доступные на рынке сегодня. Вы можете выбрать из системы ножного управления или из системы ручного управления. У каждого есть много преимуществ и недостатков. Важно учитывать, где вы хотите поставить мотор на лодке, тип рыбалки, которым вы хотите заниматься, и какой уровень функциональности вы хотите от мотора, который вы выбираете. Потратив время на рассмотрение вариантов, выделенных в этом руководстве, вы, скорее всего, обнаружите, что на рынке сегодня есть много различных лодочных моторов, которые окажутся весьма полезными для вас.



Теги: яхта   | Дата публикации: 19.07.2021 13:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок