Новости

Вывоз строительного мусора: Киев недорого


Вывоз мусора — ваша головная боль? Не можете определиться с компанией, которой можно доверять? В условиях жесткой конкуренции и большого количества фирм, занимающихся вывозом мусора в Одинцово и его дальнейшей утилизацией, вопрос выбора подрядчика действительно становится сложным. Чем принципиально отличаются между собой компании, оказывающие одни и те же услуги? Всегда ли самый дешевый вариант является правильным? Попробуем разобраться в тонкостях вывоза мусора. Необходимыми составляющими успешного вывоза мусора можно назвать экономическую выгоду, оперативность исполнения заказа, возможность заказать вывоз мусора с грузчиками, и, самое главное, уверенность, что вывезенный мусор больше Вас не потревожит. Вас точно может порадовать цены на грузоперевозки от "Мотор-М", компании, которая занимается вывозом строительного мусора в Киеве.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стоимость вывоза мусора в нашем городе очень разнится. Зависит цена, в первую очередь, от типа мусора (бытовой, строительный, бытовая техника, негабарит и пр.) и его объема. Найти исполнителя по стоимости дешевле нижнего ценового рубежа довольно сложно, да и нецелесообразно. За «копейку» повезут мусор разве что частники на собственном авто. Но поскольку грузовой автомобиль у них всего один, то и ждать подачи транспорта придется долго. Более того, нет никаких гарантий, что стоимость «на месте» не будет отличаться от названной по телефону.

 

В компании "Мотор-М" все-таки есть прайс, которого придерживаются все сотрудники: от операторов, отвечающих на звонки, до водителей и грузчиков. Многие компании располагают настолько большим автопарком бункеровозов, что могут осуществить вывоз мусора после ремонта в день заказа. Высший пилотаж — в час обращения. Важно, чтобы компания обеспечивала Заказчиков рабочей силой, то есть предоставляла грузчиков в случае необходимости. Согласитесь, неудобно искать грузовой транспорт и грузчиков в разных компаниях. Также хорошо, когда у бригады есть мешки для мусора, в которые они сами упакуют хлам. Конечно, за эту услуги нужно доплатить, однако это сэкономит Ваше время и силы.

 

Прикрепленное изображение

 

Наверняка каждый человек хоть раз слышал о том, что часто закрываются нелегальные свалки в черте города или пригородах. Но не все знают о том, что ответственность (в виде крупного штрафа) за незаконную отгрузку мусора лежит не только на исполнителе, но и на заказчике. Тем не менее, желающих сэкономить на услугах официальных свалок остается достаточно. Такие перевозчики могут предлагать вывоз мусора по привлекательно низкой цене (ведь не нужно оплачивать отгрузку «по тарифу»), а выбрасывать его в ближайшем лесу. Стоит ли связываться с сомнительными исполнителями — решать всегда клиенту. Однако в итоге выгоднее сотрудничать с надежными компаниями, особенно на постоянной основе.



Теги: вывоз строительного мусора   | Дата публикации: 30.10.2018 13:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок