Новости

Вывеска: функции, разновидности и преимущества использования


Вывеска – незаменимый атрибут любой компании. От офиса нотариуса до паба с крафтовым пивом – такое промо-изделие пригодится для любого предприятия. Именно вывеска оповещает прохожих о том, что же находится внутри, а также вызывает у потенциальных клиентов желание посетить заведение.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Суть и особенности вывесок

 

Такое промо-изделие является визитной карточкой любого заведения. У вывески есть две основные функции:

  • информативная – эта разновидность POSm позволяет клиентам не пропустить нужное им заведение;
  • имиджевая – промо-изделие повышает узнаваемость бренда, а также привлекает прохожих.

К сборке и изготовлению вывесок нужно подойти максимально ответственно. От дизайна, стиля, размеров и оформления такой рекламной конструкции часто зависит то, замет ли прохожие ваше заведение, а также захотят ли зайти внутрь. Больше информации об особенностях использования и изготовления вывесок и других POS-материалов вы найдете здесь: tehnomerch.ru/sozdanie-vyivesok-na-zakaz.

 

На какие виды делятся вывески

 

Такие POSm можно поделить по нескольким критериям:

  • наличие подсветки. Несветящиеся конструкции отличаются доступной ценой и надежностью. Их нужно просто установить на фасаде, электричество подводить нет нужды. Светящиеся POS-материалы дороже, но выглядят они максимально эффектно, особенно в темное время суток;
  • наличие движущихся элементов. Большинство вывесок статичные. Такие изделия представляют собой стенды с названием компании, логотипом и фирменной символикой. Иногда фиксированные элементы на POSm дополняются движущимися вставками, которые меняют свое положение от колебаний воздуха или благодаря применению специальной фурнитуры;
  • форме. Плоские стенды отлично справляются с информированием клиентов. Но с целью привлечения публики чаще используются объемные модели. При этом изделия необязательно должны быть круглыми, квадратными или прямоугольными, также можно изготовить и нестандартную вывеску.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему важно регулярно обслуживать вывески

 

Мало просто изготовить и установить привлекательное промо-изделие. Чтобы эффект сохранялся в течение длительного периода, необходимо регулярно заниматься обслуживанием POS-материалов. Речь идет о:

  • замене выгоревших на солнце стендов на новые;
  • обновлении неисправных ламп;
  • ремонте подвижных деталей и фурнитуры и пр.

 

Благодаря таким действиям вывеска будет сохранять свою функциональность и эстетическую красоту, привлекая в заведение все новых и новых клиентов.



Теги: вывеска   | Дата публикации: 12.12.2021 13:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок