Новости

Выкуп автомобилей в Москве и других регионах


В 2019 году правила, по которым проводится выкуп битых автомобилей были упрощены. Воспользоваться выгодным выкупом авто в Москве вы можете на сайте https://vykupcars.ru/vikup-avto/. Покупателю разрешили заниматься снятием и постановкой машины на учет, т.е. компания-перекупщик берет все бумажные заботы на себя. Кроме того, существенно сократили и сам список необходимых документов. Теперь в него входят:

 

  1. Свидетельство о постановке авто на учёт. Машина, которая не стоит на учете, не может быть продана или куплена.
  2. Паспорт Технического Средства (ПТС). Это основное, что потребуется при покупке. Кроме очевидных сведений, вроде цвета и года выпуска, особенно важным будет уникальный vin-код.
  3. Страховой полис.
  4. Гражданский паспорт владельца.

 

Помимо этих бумаг понадобится непосредственно договор купли-продажи. Его составление берут на себя юристы компании-покупателя. Именно в этом договоре указана конечная стоимость сделки. Перекупщики очень внимательно изучают авто, стараясь сбить цену за повреждения. Рассмотрим распространенные проблемы на примере ходовой модели Suzuki Grand Vitara.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Слабые места подержанного Suzuki Grand Vitara

 

Казалось бы, машина японской сборки должна служить долго и надежно. Однако даже у Grand Vitara, концепт которой разрабатывали несколько лет, имеются свои слабости.

Во-первых, сильная нагрузка на редукторы. Они нагружены сильнее из-за полного привода. Интенсивная работа и отсутствие должного ухода могут привести к тому, что уже после 50 тысяч километров пробега редукторы придется заменить.

 

Во-вторых, оригинальные каталитические нейтрализаторы не очень надежны. Они могут проработать в течении 30-40 тысяч километров, после чего выходят из строя. Перед владельцем стоит непростой выбор: недешевый ремонт или замена на более надежные, но «чужие» запчасти. В любом случае цена на подержанную машину из-за этого упадет.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наконец, в машине, которая ездила по пересеченной местности могут обнаружится проблемы с креплениями передних амортизаторов. Однако этот недостаток обнаруживается нечасто – большинство машин ездит в городских условиях.



Теги: выкуп автомобилей   | Дата публикации: 10.11.2019 10:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок