Новости

Выгодные предложения по аренде авто в Киеве


Особенно выгодна аренда автомобилей в Киеве гостям столицы. Аренда премиум авто в Киеве особенно привлекательная услуга, так как автомобили данного уровня.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Аренда премиум авто в Киеве исключительно для тех, кто не привык себе ни в чем отказывать

 

Аренда авто без водителя – это выгодно!

Услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам. Благодаря разнообразному автопарку, каждый сможет подобрать средство передвижения себе по вкусу.

Компания «АвтоВпуть» готова стать Вашей постоянной поддержкой в предоставлении транспортного средства, будь то аренда авто посуточно или на любой другой срок. Мы создаём комфортные условия для клиентов.

 

Аренда машины в СПб без водителя на сутки

Транспортное средство на короткий срок может понадобиться для различных поводов. Аренда машины недорого обойдётся при выборе бюджетных моделей, Вы можете посмотреть актуальные фото, ознакомиться с тарифами и действующими скидками в каталоге компании. Стоимость за сутки стартует всего от 1400 рублей. В автопарке находятся авто импортного и отечественного производства.

Предоставляемая нами машина в аренду в СПб недорого без водителя избавит от задержек общественного транспорта, утомительного планирования маршрута или ожидания такси. Смело распоряжайтесь своим временем! Отличное техническое состояние транспорта – это то, что мы готовы предложить.

Забронированное авто доставят по указанному адресу. По предварительной договорённости и дополнительную оплату выдача транспорта возможна менее чем через 2 часа, с момента заявки.

Аренда машины, цена которой зависит от марки и количества дней найма, указанных в договоре, осуществляется по прозрачной схеме. Чтобы оформить соглашение, не потребуется много времени. Мы подробно расскажем об условиях сотрудничества по телефону.

Взять машину в аренду в СПб можно, имея лишь минимальный пакет документов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что следует учитывать?

В услугу не входит оплата топлива, полученные штрафы, платная парковка и мойка. Остались вопросы? Опытные специалисты помогут с выбором и подберут оптимальное предложение в зависимости от Ваших пожеланий — закажите обратный звонок и узнайте подробности. Машина в аренду в СПб недорого предоставляется всем клиентам компании.

 

Машина в аренду на месяц

Если речь идёт о долгосрочной аренде в период отпуска или ремонта личного автомобиля, то подобная услуга станет идеальным решением. Это так же необременительно, как и взять машину в аренду на сутки без водителя. Мы займёмся техническим обслуживанием и страхованием транспорта.***



Теги: аренде авто   | Дата публикации: 24.12.2019 19:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок