Новости

Выбор простыни


Простыни без резинки

 

Простыни без резинки являются неотъемлемой частью комплекта постельного белья, поэтому простыни обычно из одной ткани. Мы шьем широкий ассортимент простыней, чтобы удовлетворить оптовый и розничный спрос, потому что простыни изнашиваются быстрее, чем другие предметы первой необходимости.

Если вы выбираете простую простыню без эластичной ленты, необходимо добавить по крайней мере 20 см внахлест по всем краям, чтобы кровать была красиво сделана, равномерно покрывала весь матрас и чтобы он не был слишком маленьким, потому что он может сжиматься немного после стирки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полульняные простыни без резинки

 

Полульняные простыни без резинки сшиты из тканей, состоящих из 50% льна и 50% хлопчатобумажной пряжи, они немного толще, намного прочнее и долговечнее, чем 100% хлопковые простыни. Полульняные простыни очень красивые, в полоску с натуральными цветовыми сочетаниями. Полульняные простыни менее морщинистые и менее подвержены загрязнению, чем хлопок, легко гладятся и не теряют цвет при высоких температурах после стирки. Прочный, долговечный, эстетичный, удобный и практичный.


Льняные простыни без резинки

 

Льняные простыни без резинки сшиты из 100% льняной ткани и очень прочны. Удовольствие от прохлады этих простыней является настоящим освежением для уставшего тела в жаркие летние дни и приятного тепла в холодные дни. Льняное постельное белье толще, чем полульняное; летом охлаждает, зимой прогревается.

 

Льняные простыни особенно экологичны, не вызывают аллергии, накапливаются меньше грязи. Льняная ткань не электролизуется, проницаема для воздуха и впитывает влагу, поэтому она особенно подходит для пациентов с чувствительной кожей и маленьких детей. Народная медицина утверждает, что натуральные льняные ткани обладают антисептическими свойствами.


Простыни с резинкой, без резинки

 

Простыни на резинке очень практичны, они стабильно сидят на матрасе, всегда остаются гладкими, аккуратными и красивыми. Во время сна они не выскальзывают из матраса и не сминаются, потому что на простынях наматывается эластичная полоса, которая проходит вокруг всего матраса.

Перед покупкой простыни на резинке обязательно нужно знать ширину и длину матраса.


Сатиновые простыни на резинке

 

Сатиновые простыни на резинке изготовлены из 100% длинноволокнистого хлопка. Хлопчатобумажные ткани и постельное белье из них гораздо качественнее, чем нечесаные хлопковые постельные принадлежности.

Мы шьем атласные простыни с резинкой для односпальных и двуспальных кроватей этих размеров (см) + добавляем 30 см со всех сторон, чтобы аккуратно перекрывать матрас.


  • 90 х 200;
  • 140 х 200;
  • 160 х 200;
  • 180 х 200;
  • 200 х 200.

 

Трикотажная непромокаемая простынь на резинке сшита из 100% гребенного хлопка; Стоит отметить, что число литовских компаний, которые делают простыни из гребенного хлопка, очень мало.


Трикотажная ткань мягче, чем текстиль. Трикотаж более эластичный, поэтому он идеально покрывает матрас. Трикотажные простыни эстетичны, мягки и очень удобны, не будет ни единой морщины во время сна. Очень мягкие и прочные простыни изготовлены из хлопкового трикотажа. Разница между причесанными и нечесанными хлопковыми трикотажными простынями видна невооруженным глазом и ощущается одним касанием.


Мы шьем трикотажные простыни с резинкой для односпальных и двуспальных кроватей этих размеров (см) + добавляем 30 см со всех сторон, чтобы аккуратно перекрывать матрас.


  • 90 х 200;
  • 140 х 200;
  • 160 х 200;
  • 180 х 200;
  • 200 х 220.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Махровые (петельные) простыни на резинке


Мы производим махровые простыни на резинке из очень мягкой, обычно гребенной хлопчатобумажной пряжи. Махровые простыни сделаны из материала с 18% полиэфирного волокна для прочности. Благодаря современным технологиям интегрировано очень небольшое количество полиэфирного волокна, чтобы оставшиеся 82% хлопка не мешали поглощению влаги и позволяли коже дышать.


Водонепроницаемые простыни на резинке


Водонепроницаемые простыни на резинке защищают матрац от биологических жидкостей и выступают в качестве дополнительного матраца. Благодаря специальному пленочному слою через эти листы не выделяются жидкости и влага. Микропоры пленки проницаемы для воздуха, в результате простыни позволяют телу дышать, а махровый или трикотажный слой из натурального хлопкового волокна поглощает пот.

Водонепроницаемые простыни на резинке защищают кормящих пациентов, маленьких детей, подростков и др. Матрасы от различных типов пятен.

Следует отметить, что водонепроницаемые простыни с резинкой не вызывают аллергии, гигиеничны, их можно стирать в автоматических стиральных машинах и стерилизовать до +120 градусов С.



Теги: выбор простыни   | Дата публикации: 14.11.2019 19:01
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок