Новости

Выбор постельного белья с одеялом


Большое разнообразие подушек для по размеру, наполнителю и степени упругости позволяет Вам подобрать и купить подушку в нашем магазине по своим индивидуальным особенностям.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подушки бывают пуховые, пухоперовые, синтетические и с разными натуральными и смешанными наполнителями. Ортопедические подушки изготавливаются из различных синтетических материалов. Пледы представленные в нашем магазине делятся на шерстяные и хлопковые.

Хорошие шерстяные пледы изготавливаются из овечьей, верблюжьей шерсти, с добавлением синтетики или без неё.

Хлопковые пледы бывают 100% хлопковыми и с добавлением акрила.

Гобеленовые покрывала , представленные в каталоге нашего сайта в разных цветах, размерах, фактурах и стилях, станут хорошим украшением вашего дома. При выборе покрывала специалисты рекомендуют учитывать интерьер, стиль, а также цветовую гамму комнаты. Наши гобеленовые покрывала станут не только изысканным украшением дома, но и прекрасным подарком для ваших родных и близких людей. При минимальных затратах вы сможете сделать свою спальную или гостиную комнату уютной, красивой и комфортной. Покрывала некоторых расцветок, представленных на сайте, могут отсутствовать на складе.  Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом, необходимо посетить страницу www.mirson.com.ua/catalog/odejala/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Гобеленовые покрывала, представленные у нас, являются смешанными по составу. Доля натурального хлопка составляет не менее 30%.

Изделия представлены тремя основными размерами. Расцветки гобелена довольно разнообразны.***



Теги: постельного белья с одеялом   | Дата публикации: 16.04.2022 01:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок