Новости

Выбор мебели. Советы дизайнера интерьеров


Какую выбрать мебель в дом интересует многих покупателей. В магазинах огромный ассортимент и как подобрать мебель для дома правильно, не жалея потом о покупке. Многие рекомендуют покупать качественную, под такие требования идеально подойдет мебель в интернет-магазине, ведь здесь огромный выбор присутствует.

 

Для начала это габариты, измерьте рулеткой то место, куда вы хотите поставить мебель. Например: шкаф должен проходить по высоте, кровать не перекрывала проход и т.д. Если вы не определились с дизайном, можно посмотреть в интернете, чтобы знать примерно, какую выбрать мебель.

 

Отправляясь выбрать мебель для дома, определитесь, сколько готовы потратить, из опыта могу сказать, что цена не гарантирует качество.

 

Покупая обратите внимание, из какого материала изготовлена мебель, лишняя химия вам и вашим детям совершенно не нужна. Изделие из не качественного материала прослужит не долго.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лучше подобрать мебель для дома и хорошего качества - это мебель из массива дерева (мебель из дерева).

 

Определить ее можно по разному цвету и структуры дощечек, чем уже дощечки, тем крепче изделие. Так же недорогое дерево обклеивают шпоном или клеенкой под цвет дорогих пород дерева. Это более дешевый вариант мебели из дерева.

 

Из ДСП пожалуй самая экономичная, но и не плохая самая покупаемая мебель. Какую выбрать мебель из дерева или ДСП выбор за вами.

 

Спрашивайте у продавцов, из чего сделана, какая фурнитура и петли стоят, с доводчиком или нет. Доводчик избавит вас от шума хлопающих дверей и ящиков. Проверяйте двери, легко ли они открываются, раздвижные двери должны нигде не заедать, ящики легко должны как выдвигаться, так и задвигаться без усилия.

 

Диван проверьте, чтобы раздвигался легко, а не при старании двух человек. Поинтересуйтесь, какой стоит механизм, как работает, чтобы понять, какую выбрать мебель в дом. Обратите внимание, регулируются ли ножки, чтобы не подкладывать что-то под них для выравнивания. Как крепиться цоколь и есть ли пылесборник. Все это поможет выбрать мебель для дома.

 

Во многих магазинах или салонах мебели вам могут сделать на компьютере дизайн ваших комнат, чтобы посмотреть, как будет выглядеть комната с выбранной мебелью. Как осуществляется доставка, у многих продавцов доставка и сборка входит в стоимость. Есть ли гарантия, и на какой срок.

 

Прикрепленное изображение

 

Мебель на заказ

 

Пожалуй, самый верный способ, как подобрать мебель для дома и удовлетворить все свои требования к качеству и дизайну это сделать мебель на заказ. Здесь вы можете заказать любую мебель, подобрать любой дизайн и габариты.



Теги: выбор мебели   | Дата публикации: 01.12.2018 10:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок