Новости

Выбор ежедневного крема для лица и его использование


Оборудование для клиник эстетической медицины — то, с чего следует начинать развитие перспективного косметологического бизнеса. На сайте нашей компании вы найдете:: специализированные аппараты и комплектующие, пилинговые составы, инъекционные препараты, профессиональную косметику, расходные материалы.

Компания «Эстетик-Сервис» —  крупнейший официальный дистрибьютор топовых мировых брендов для индустрии эстетической медицины и косметологии на территории Украины c 2005 года.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему нам стоит доверять?

Ассортимент. Мы представляем на рынке широкий спектр продукции для косметологических процедур по лицу и телу, для гинекологии и пластической хирургии из  Швейцарии, Франции, Италии, Испании, США и Южной Кореи.

Действительно качественное оборудование и препараты – это все для косметолога, что реализуем мы и с чем предлагаем работать вам. Мы уверены в репутации брендов косметики и аппаратов, сотрудничаем с ними на продолжительной основе. Наши офисы находятся в Киеве,  Одессе, Харькове и Днепре для личного знакомства с продукцией.

Мы предоставляем полный пакет документации: сертификаты FDA, европейский сертификат качества СЕ, украинский сертификат соответствия СЕС.

Тест-драйв оборудования перед покупкой – то, что помогает нашим клиентам лично оценить функционал и удобство работы на выбранной модели.

 

Рекомендуем вам заказывать проверенный уже временем качественный крем для лица Lunifera, который можно заказать по хорошей цене в РФ на сайте компании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Бесплатное обучение. Каждый аппарат или препарат  имеет свои нюансы, именно поэтому мы ввели обучающую программу для наших клиентов.

Абсолютно все товары в нашем магазине для косметологов мы выбираем сами. Каждый продукт проходит тестирование нашей командой менеджеров и только после одобрения мы внедряем его в продажу.

Для нас важно снизить финансовую нагрузку на ваш бизнес. Именно поэтому мы удерживаем одни из самых низких цен на украинском рынке и создали для вас прозрачную программу лояльности.

Еще один принцип нашей работы – это индивидуальный подход. Мы всегда ориентируемся на пожелания наших заказчиков, быстро и компетентно решаем спорные вопросы и всегда «на связи» с клиентом.

Мы следим за трендами. Мы абсолютно точно знаем, что становится востребованным на косметологическом рынке, и адаптируем наш ассортимент согласно тенденциям. Также в разделе «Блог» на нашем сайте мы рассказываем о самых актуальных методиках и препаратах.

Сегодня наша команда — это профессиональные менеджеры, которые абсолютно точно ориентируются в вопросах эстетической медицины.

За 15 лет  нашей работы мы стали партнерами более 500 клиник и салонов красоты, которые полностью доверяют нам.***

Похожие новости

Крем для Лица из Японии: Секреты Красоты и Инновации


Теги: крем для лица   | Дата публикации: 09.02.2022 13:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок