Новости

Выбор ароматного и стойкого парфюма


Говорят, что дарить косметику и духи - дурной тон. Мол, каждый человек имеет свои собственные вкусы и риск "неугадать" здесь невероятно высок. Но стоит ли отказываться от возможности преподнести девушке в подарок флакон очаровательных духов только потому, что вы боитесь ошибиться в своем выборе? Отнюдь!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Способ первый

Один из самых простых, к слову. Ненавязчиво задать собственной девушке вопрос о том, каким ароматом она пользуется. Конечно, ответ на этот вопрос можно и не получить, но более-менее сообразительная девушка непременно скажет о том, что она предпочитает духи Yohji Yamamoto или Hugo Boss.

 

Способ второй

Наверняка больше тридцати минут вы в парфюмерном магазине выдержать не сможете. Проще всего обратиться к консультанту с вопросом о том, какие духи сегодня пользуются популярностью, какие ароматы считаются классическими. И дальше выбирать уже просто по ощущениям: нравится - не нравится. В конце-концов, вы же хотите, чтобы от девушки пахло тем ароматом, который пришелся по душе вам.

 

Способ третий

На самом деле, в широком ассортименте духов всегда можно ориентироваться на такие показатели как "свежий запах", "сладкий аромат", "фруктовые духи" и пр. При этом производители духов всегда стараются подбирать упаковки для духов в соответствии с тем ароматом, который находится внутри. Другими словами, вряд ли кто-то станет упаковывать духи, пахнущие ванилью, в коробку в стиле "буря в пустыне". Вам останется только вспомнить, какого цвета в одежде придерживается ваша девушка, и выбирать из того ассортимента коробочек, которые по цвету будут совпадать. Далее просто: нюхаете - делаете выбор. Скорее всего, не ошибетесь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Способ четвертый

Можно при выборе духов также ориентироваться на форму флакона. Производители не зря платят своим дизайнерам большие деньги за то, чтобы те искали наиболее интуитивно подходящую форму флаконам духов. Здесь уже стоит полагаться на соответствие образу девушки и интуицию.

 

Способ пятый.Никогда не экономьте на парфюмерии. Если уже решили дарить даме духи, то идите в специализированный магазин и приобретайте сертифицированный товар. Помните, что настоящие французские духи не будут продаваться в "ручках" и пробниках. Для них есть соответствующие флаконы и упаковки! Есть также классические ароматы, которые любят абсолютно все девушки. Ну, это на случай, если вы совсем уж растерялись.



Теги: парфюма   | Дата публикации: 25.03.2019 14:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок