Новости

Выбираем образование за рубежом


Расположенный на пляже Рехобот в Делавэре, ресторан Kohr Brothers Frozen Custard пользуется популярностью у поклонников променада. Kohr Brothers - это обязательное место на променаде Рехобот. Вкус премиального мороженого с калорийностью йогурта. Изготовлено по оригинальному рецепту Арчи Кора 1919 года, который восхищает шесть поколений. Изготовлен из молока класса А, сливок, сахара, яиц и других ингредиентов высшего качества. А если вас интересует Современное образование за рубежом (в Европе, в Америке), переходите на сайт smapse.ru.

 

Должен свободно говорить по-английски - уметь работать в требуемом месте. Должен быть хорош, презентабельно выглядеть, очень необходимы хорошие коммуникативные навыки и пунктуальность. Должна уметь работать в разных местах магазина. Требуется позитивный настрой. Необходимо подать заявление на социальное обеспечение перед тем, как прийти на работу. Требуются шорты цвета хаки и грузила.

Должность: Team Member

Члены команды помогают покупателям найти желаемые товары или услуги. Они отвечают на вопросы, дают рекомендации по покупке и объясняют преимущества товаров или услуг. После того, как они помогли клиентам сделать удовлетворительный выбор, они суммируют общую сумму покупок и завершают транзакции.

 

Чем заняться летом в Rehoboth Beach

Найдите популярные достопримечательности и развлечения в Рехобот-Бич. Этот список из 50 забавных вещей, которыми можно заняться на пляже, поможет вам начать отпуск. Если вы хотите исследовать природу, понежиться в солнечных лучах и поиграть на пляже, на пляже всегда происходит что-то новое и захватывающее.

Посетители Рехобот-Бич могут насладиться променадом длиной в милю, выровненным со старомодными семейными развлечениями, аттракционами, пляжными магазинами и хорошей едой. Променад круглый год является местом проведения фестивалей, мероприятий и ежедневных прогулок, чтобы полюбоваться видом на океан. Наслаждайтесь этой веб-камерой, расположенной на променаде в Рехобот-Бич. Если вы посещали пляжи Делавэра в летний сезон, то вы хорошо знаете, что это популярное место для отдыха на протяжении десятилетий, а променад - это сочетание старинного шарма и современных удобств. Прокат велосипедов и суррей доступен почасово или посуточно.***



Теги: выбираем образование за рубежом   | Дата публикации: 05.09.2020 01:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок