Новости

Всё для выпечки. Пищевые красители


Функциональное питание: модный тренд или «умная» еда?

 

Все мы знаем, что еда должна не только баловать вкусовые рецепторы, но и поддерживать работу организма. Увы, даже приготовленный из самых полезных ингредиентов кулинарный шедевр не содержит сразу всего, что ему нужно. Одним из первых продуктов, призванных решить проблему нехватки питательных веществ в меню современного человека, стало функциональное питание Energy Diet. Как оно влияет на организм, кому не подойдет и почему с каждым годом у него все больше поклонников?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Плюсы ED

 

Сегодня популярность «умной» еды от компании NL International стремительно растет, и на то есть несколько причин.

  • Утоляет голод и насыщает организм нутриентами

Это не просто альтернатива обычной пище, а все самое важное и нужное из ее состава: белки, жиры и углеводы, витаминно-минеральный комплекс, пребиотики, клетчатка, полезные экстракты. При этом в коктейлях и супах Энерджи Диет минимальное количество калорий, а лишних жиров и вредных добавок и вовсе нет.

  • Натуральный состав

В составе только природные компоненты: белки бобов и молока, масло сои, пищевые волокна цикория, ценные экстракты растений. Даже роль загустителей, красителей и подсластителей выполняют натуральные ингредиенты, например, бета-каротин и камедь тары. Пищевые красители от магазина «С.Пудовъ» — почувствуйте себе настоящим художником, закажите их на сайте!

  • Эффективен в коррекции веса

В отличие от диет, которые основаны на ограничении в еде или вовсе в отказе нее, Energy Diet утоляет чувство голода и питает организм. Все потому, что все нутриенты содержатся в нем в концентрированном виде. Значит, мы получаем их без переедания.

  • Прост и удобен в использовании

Сухой состав нужно просто добавить в 200 мл молока и тщательно перемешать – сытный и вкусный завтрак, обед или ужин готов. Это очень важно для тех, кому не хватает времени на готовку.

 

Минусы ED

 

Однако есть у Energy Diet и свой недостаток. Как ни крути, но функциональное питание не может заменить удовольствия от вредной, но любимой с детства жаренной с грибами картошечки. Поэтому команда технологов постоянно разрабатывает новые текстуры и вкусы, чтобы меню было более разнообразным. Сейчас в линейке есть и сладкие коктейли, и сытные нежные супы-пюре, и полезные мюсли.

 

Еще один из минусов функционального питания – противопоказания. Хотя на самом деле их список очень мал: производитель NL International не рекомендует продукт при непереносимости компонентов состава, например, белка сои или молока, и при некоторых хронических заболеваниях.

 

Прикрепленное изображение

 

«Умная» еда на каждый день

 

Итак, что же такое Energy Diet? По сути, это полноценная трапеза из нескольких блюд, только более мобильная, полезная и экономичная. Возможно, именно поэтому его выбирают спортсмены, звезды экрана и эстрады и просто активные жители мегаполисов.



Теги: всё для выпечки. пищевые красители   | Дата публикации: 26.12.2018 02:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок