Новости

Возможности систем для гардеробных комнат


Если вы только купили квартиру, то нужно заняться отделкой. К этим работам можно отнести монтаж осветительного оборудования, размещение металлопластиковых оконных конструкций, поклейку обоев (также помните про натяжные потолки) и прочее. Выполняя ремонт частного дома или квартиры, старайтесь выбирать только высококачественные стройматериалы популярных компаний. Здесь нужна поддержка квалифицированных специалистов. Они выполнят в доме нужные процедуры.

 

Гардеробная комната - это отдельное пространство, которое зачастую применяют для хранения одежды. Такая необычайно практична, функциональна и главное это то, что она великолепно вписывается в любой интерьер.

 

На сегодняшний день выбор производителя гардеробных комнат и систем довольно широк. В ассортименте данной компании есть гардеробные комнаты из крепкой стали и натурального дерева, женские, мужские, детские и т.д. Гардеробные системы Raumplus для создания функциональных интерьеров вы можете заказать на сайте https://raumplus.ua/garderobnye-sistemy/.

 

С каждым днем гардеробная становится все более популярной. Из моды уже вышли громадные шкафы и комоды. Сейчас все желают сменить обстановку и создать у себя дома удобство и комфорт.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Гардеробные могут быть не только местом для хранения всех ваших вещей, но так же ее можно использовать как комнату отдыха, если, к примеру, поставить туда мягкий и удобный уголок или же кресло-мешок.

 

Поп-арт как стиль дизайна интерьера — это бунт против консерватизма, во всех его проявлениях. Ему характерны яркие, даже кислотные цвета, всевозможные постеры, картины с персонажами из комиксов, неоновое освещение, глянцевые покрытия и даже стразы. Мебели должно быть немного, только то, что необходимо.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цветовое решение поп-арта

 

Поп-арт предполагает яркие, насыщенные цвета, но при этом не должно быть пестроты. В интерьере должен преобладать один цвет, который разбавляется контрастными элементами. Для покрытия пола и потолка чаще всего используются материалы с глянцевой поверхностью. Для стен дизайнеры предлагают фотообои, граффити, цикличные принты. Но не все стены должны быть яркими, несколько из них лучше сделать в спокойных тонах. Цвет штор или жалюзи подбирается, исходя из общей палитры комнаты. Это могут быть полотна с рисунками, узорами или же одного тона.

 

Мебель

 

Стоит отдать предпочтение удобной и практичной мебели, встроенным шкафам и полочкам. Но при этом мебель должна иметь необычную форму, желательно округлую. Отлично впишутся кожаные диваны или кровати, цветные пуфы, маленькие столики, декоративные подушки и пледы.



Теги: гардеробные системы   | Дата публикации: 13.06.2019 17:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок