Новости

Военный сериал Смерш 2: начались съемки в 2021 году


Ходячие мертвецы - это сериал снятый по мотивам комиксов Роберта Киркмана, стал сенсацией на телевидении. Он показывает мир после апокалипсиса, в котором стремительно распространяется ужасный вирус. От него нет лекарства и нет спасения. Этот вирус превращает людей, в том числе умерших, в зомби. Сериал стал настолько популярным, что породил несколько спин-оффов, завоевал многочисленные телевизионные премии и награды и планирует найти продолжение в полнометражных фильмах. Смотрите по ссылке "Смерш 2019" в хорошем качестве.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сериал Смерш

 

Ходячие мертвецы - один из самых популярных сералов

Ожившие мертвецы, кровожадные и не знающие усталости, чутко реагирующие на любой шум и охотящиеся на все живое – такой мир может присниться только в кошмаре. Так думал офицер полиции Рик Граймс, пока не очнулся в больнице после тяжелого ранения. Они видит вокруг запустение и трупы, которые после смерти ожили и теперь передвигаются в поисках пищи. Его жена и сын пропали, и Рик отправляется на их поиски. К счастью, они живы и находятся в лагере таких же отчаявшихся людей, пытающихся найти безопасное место в новом мире.

Офицерские навыки помогают Рику – он становится лидером группы. Люди даже относительно успешно научились бороться с ходячими мертвецами, которых убивает навсегда пробитый любым способом мозг. Но возникает другая проблема – в мире, где царит хаос, создаются разные группы выживших. Они конкурируют между собой за ресурсы, территорию и оставшиеся блага цивилизации. Даже сами того не желая, Рик и его группа не раз оказываются втянутыми в конфликты между такими группами и сами вступают с ними в конфликт.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лавируя между агрессивными и бездушными зомби, которые постоянно находятся в поисках живой плоти, и агрессивно настроенными сообществами выживших, Рик и люди, которые доверили ему свою безопасность, пытаются найти пристанище и наладить хотя бы видимость спокойной жизни. В каждом сезоне они сталкиваются с новой угрозой, поэтому за приключениями группы никогда не надоедает наблюдать.

 

В 2021 году появилась информация о съемках следующей части, это "Смерш 2", продолжение сериала.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Найдут ли выжившие лекарство от вируса? Смогут ли они противостоять постоянной угрозе и при этом заводить семьи, рожать и воспитывать детей? Об этом расскажет сериал «Ходячие мертвецы», который уже более 10 лет не покидает топовые позиции в рейтингах лучших телесериалов.

2021



Теги: военный сериал смерш 2   | Дата публикации: 24.07.2021 11:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок