Новости

Вкусная мясная продукция. Ассортимент фермерской говядины


Говядина – что это за животное?

 

Фермерская говядина – такой вид животного, который относится к отряду парнокопытных.

Молоко — один из тех продуктов, с которым мало что может конкурировать по содержанию полезных веществ. Однако обычная заводская продукция вызывает множество вопросов по поводу натуральности и пользы из-за качества сырья и масштабности обработки. Поэтому гораздо лучше приобрести настоящее фермерское молоко — именно такое представлено в интернет-магазине URFER.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полезные свойства мяса говядины

 

Качество, вкус и полезные свойства молочных продуктов во многом зависят от условий содержания и рациона коров. В фермерских хозяйствах животные по возможности находятся на свободном выпасе в экологически чистых областях, едят свежую траву, а если необходимо давать корма, то это зерновые без ГМО и «химии». Благодаря этому натуральное молоко насыщается витаминами, минералами, становится более жирным и вкусным, повышается содержание полноценного белка — все, что необходимо для здоровья детей и взрослых. Конечно, и речи быть не может о добавлении заменителей молочных жиров.

Второй важный момент — обработка. Чтобы сохранить максимум пользы в настоящем деревенском молоке, хозяйки используют то, что называют щадящей пастеризацией — нагревание до 60⁰. При этом срок хранения продукта составляет всего несколько дней, но даже если оно начало скисать, из него можно сделать простоквашу. Аналогичные технологии используют и на фермах. Рекомендуем вам говядину толстый край купить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Итоги

 

В интернет-магазине URFER можно купить не только коровье молоко, цельное, нормализованное или топленое. Здесь вы найдете также кокосовое и другие виды растительного молока, которые особенно популярны у вегетарианцев, веганов, людей с непереносимостью лактозы. Оформите заказ, чтобы получить молоко с доставкой на дом.***



Теги: говядина   | Дата публикации: 04.05.2019 17:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок