Новости

Весенние детские лагеря


Английский лагерь для детей и подростков – это способ провести летние каникулы с пользой. Здесь ребенок закрепит свои знания языка, освоит беглую английскую речь, проведет время со своими сверстниками в интересных и увлекательных занятиях. Стать участниками летнего английского лагеря могут дети в возрасте от 7 до 13 лет. Также детский весенний лагерь может располагаться в лесу, у озера или реки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Зачем нужен летний языковой детский лагерь

 

Во время школьных каникул у ребенка появляется много свободного времени, которое следует использовать рационально и с пользой. Международный образовательный центр предлагает провести увлекательные 2 недели в формате английский + развлечения.

С отрядами будут работать наши преподаватели, поэтому общение будет происходить только на английском языке. Это отличная возможность практиковать речевые навыки.

 

Целый день ребята будут заняты. Увлекательные интерактивные занятия, квесты, тематические игры не дадут им заскучать. Познавательные занятия в детском языковом лагере будут сменяться активными развлечениями.  Практика показывает, что дети, даже незнакомые с иностранным, быстро включаются в неформальную среду и начинают выдавать слова и фразы уже после первого дня пребывания в лагере.

 

Игры и занятия подбираются в соответствии с возрастом участников. Дети делятся на два отряда: 7-9 лет и 10-13 лет.  Пока ребята заняты усовершенствованием навыков разговорной английской речи, родители могут отдохнуть – у нас безопасно, весело и интересно!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Польза от языкового лагеря

 

Профессиональные педагоги центра создают в лагере непринужденную, неформальную атмосферу. Никакой зубрежки, повторения правил и лексических оборотов. Даже если до этого момента ваш ребенок относился скептически к освоению иностранного, то после посещения летнего языкового лагеря он попросит продолжить обучение на офлайн и онлайн курсах языков.   Живой интерес к языку возникает спонтанно. Ведь целых 14 дней ребята становятся активными участниками процесса под руководством наших опытных преподавателей, способных найти подход к каждому сорванцу.   Совершенствование языковых навыков происходит в максимально комфортных условиях – дети не устают, не испытывают стресс. Занятия проводятся в виде коллективных игр и общения. В результате ребенок впитывает в себя гармоничное звучание английской речи, без усилий запоминает слова и фразы.   Запишите своего юного полиглота в городской языковой лагерь! Это значимый вклад любящих родителей в развитие ребенка!***



Теги: детские лагеря   | Дата публикации: 28.01.2020 23:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок