Новости

Васту — освой новую профессию, не выходя из дома!


В наше трудное время дом стал таким безопасным, приятным, востребованным. И это вызвано из-за распространяющейся по всему миру болезни под названием “Коронавирус” (Covid 19). Человек будучи у себя дома чувствует себя спокойно и счастливо. Как ни крути, какими бы не были гостеприимными друзья и родственники, но лучше всего себя чувствуешь у себя же дома. Свое жилье хранит энергетику, которая взаимосвязана с нами, и мы можем корректировать ее и видоизменять в обе стороны. Спустя много лет и веков образовалась такое научное течение под названием “Васту Шастра”. Более детально узнать о ней вы можете по ссылке https://school-sova.ru/course/vastu.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если разобраться в истории развития такой науки, то можно понять, что корни исходят из Индии. Васту Шастра - это полноценная индийская наука, которая изучает гармонию и процветание, и с помощью которой можно устранять негативные или чересчур избыточные положительные эмоции, которые могут навредить нам. Если вы впервые слышите о такой науке или немного знаете, то в любом случае прочтите дальше статью, мы вам расскажем много интересной информации о ней.

 

Правильно применив навыки по Васте, можно хорошо сбалансировать себя, энергетику в доме и сделать самую счастливую жизнь. Ведь каждый из нас работает, живет в определенном доме, ходит в учебные заведения, то есть проводит время в определенном помещении (офис, школа, университет, дом) и наполняет стены помещений своей энергетикой. Как говорят ученые и методисты науки Васту Шастра, то все предметы во Вселенной связаны между собой определенным уровнем энергии. То бишь все построенные объекты недвижимости и даже грунт, на котором здания стоят взаимосвязаны между собой определенной энергией вибрации. Энергия от предметов и от нас круглосуточно и ежедневно поступает и приходит. Энергия может плохо и хорошо воздействовать на каждого из нас.

 

Индийская наука Васту Шастра пытается минимизировать отрицательную энергию, вплоть до ее устранения, и максимально усилить приток положительной энергетики, чтобы каждый из нас процветал и был счастлив на планете Земля. Кратко говоря, то цель науки - это создать как можно больше гармоничных зданий, чтобы жильцы чувствовали себя жизнерадостно.



Теги: васту   | Дата публикации: 23.10.2020 21:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок