Новости

В какой город Америки можно поехать работать студенту


Work and Travel для студентов – возможность провести незабываемое лето, улучшить английский, полностью окупить стоимость программы и заработать на карманные расходы или желанную покупку. Преимущество такого варианта путешествия в том, что в ней могут принять участие студенты очных отделений высших учебных заведений возрастом от 18 до 23 лет. Вам остается только подтянуть уровень английского до среднего и отправить заявку на участие в программе.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В каком городе USA можно найти работу?

 

Work and Travel дает возможность поехать в любой штат страны. По каким критериям можно выбрать направление:

 

  • По месту работы. В базе программы собраны все вакансии проверенных работодателей. Вы можете просмотреть все предложения с высоким уровнем заработной платы за час и месяц. Такой подход дает возможность находить высокооплачиваемые вакансии.
  • По месту расположения. Студент изначально выбирает штат и рассматривает доступные варианты. Самые популярные направления: Калифорния, Флорида, Нью-Йорк. Обратите внимание, что предложения по работе в базе всегда актуальные и популярные, поэтому рекомендуется заранее выбирать место.

 

Заработная плата в каждом регионе выше, чем в странах СНГ. Участники программы смогут зарабатывать в Америке 1300 долларов и более. Правильно составленный график позволит вам рассмотреть все красоты выбранного штата и посетить выдающиеся места континента.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Организация путешествия

 

На сайте www.workandtravel.student-agency.ru/ вы сможете узнать больше о программе и всех организационных вопросах. Чтобы отправиться в США на летние каникулы для заработка, необходимо выполнение таких условий:

 

  • студент 1-4 курсов очных отделений;
  • возраст от 18 до 23 лет;
  • средний или высокий уровень владения английским языком.

 

Кураторы программы проведут собеседование, чтобы сразу определить ваши сильные стороны и заранее подготовить вас к получению визы в посольстве. Компания Student Agency – надежный партнер, который заинтересован в том, чтобы каждый смог провести лето в Америке. Полная сумма участия оплачивается только после того, как подписывается job offer, а вы получаете на руки визу.

 

Организаторы заботятся о вашей безопасности. Все работодатели проверяются, а вакансии проходят модерацию. Агентство уже не один год занимается организацией поездок, что позволило выстроить алгоритм контроля всех этапов.

 

Проведите свое лето на пляже Калифорнии, в горах Колорадо или просто на берегу океана, заработав при этом приличную сумму.

Похожие новости

Программа Work and Travel USA в Калининграде


Теги: work and travel   | Дата публикации: 18.06.2019 17:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок