Новости

Утягивающее женское белье — стройность за 3 минуты


  • Хотите стать стройнее, но в спортзал ходить не получается?
  • Нужно выглядеть идеально, а времени на «подтянуть фигуру» катастрофически не хватает?
  • Желаете, чтобы платье из тонкого полотна сидело идеально?
  • В любой ситуации выручит утягивающее женское белье.

 

Бытует мнение, что грации, шортики и другие виды белья-утяжки покупают преимущественно дамы с пышными формами. Однако следует знать что и стройные барышни частенько надевают нужные фасоны с целью выглядеть безупречно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Например рассмотрим ситуацию: нужно идти на торжество, наряд сшит из однотонного нежного шелка, под которым будет заметен малейший изъян, каждая складочка, выемочка и вмятинка. Конечно же, следует предпринять все меры, чтобы выглядеть идеально и тут не обойтись без утягивающего женского белья, скрывающего изъяны.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Киноактрисы и звезды шоу бизнеса, стройные и пышные — у каждой барышни может возникнуть ситуация, когда без утяжки не обойтись и тогда выручит именно этот вид белья.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Виды

 

Все мы разные, каждая хочет подправить фигуру, чтобы быть красивее, поэтому и виды утягивающего женского белья достаточно многообразны:

 

  • боди

  • трусы (слипы, шортики, панталоны)

  • топы

 

Выбирать нужно в зависимости от того, какую зону нужно «подправить». Например, есть трусики, делающие стройнее талию и живот, а панталоны помогают улучшить вид бедер. Но прежде, чем выбрать модель, следует знать, как выбирать размер.

 

Дело в том, что некоторые барышни, и их достаточно много, стремятся быть как можно стройнее и поэтому покупают утягивающее белье на размер меньше положенного. В итоге, они выглядят стройнее на незначительный сантиметр, но при этом тело подвергается большему давлению, что нарушает кровообращение и, соответственно, негативно сказывается на здоровье. Поэтому следует покупать утягивающее белье своего размера — это важно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вид утягивающего женского белья выбираем в зависимости от зоны требующей усовершенствования.


Так, если нужно уменьшить область живота, то выбирайте трусики с завышенной талией или боди.

 

Если вы купите трусы утяжки в виде шорт, то параллельно подкорректируете форму бедер и ягодиц. После зоны живота, наиболее часто стремятся уменьшить объем бедер и ног — в таких случаях нужно покупать панталоны.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Эластичное и приятное к телу утягивающее женское белье поможет выглядеть безупречно, а если приобретать изделия таких брендов как Миа Миа, то вы купите отличное качество за приятную цену.



Теги: утягивающее женское белье   | Дата публикации: 01.03.2019 22:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок