Новости

Установление отцовства


Для того чтобы установить биологическое отцовство, Вы можете провести тест ДНК на определениеотцовства. На данный момент - это самый точный метод из всех существующих. Точность этого анализа ДНК достигает 99,999999% на подтверждение отцовства. Для абсолютной точности результата анализа ДНК отцовство, в лаборатории проводится параллельно два анализа разными группами специалистов. Затем результаты экспертизы ДНК на отцовство заверяются подписью заведующего лабораторией и печатью лаборатории.

 

Прикрепленное изображение

 

Существует много ситуаций при которых требуется сделать ДНК анализ на определение отцовства. Исходя из статистических данных, каждый шестой мужчина воспитывает чужого ребенка. Пройти тест ДНК в Москве вы можете тут.

 

Вот только некоторые причины сделать тест ДНК на установление отцовства:

 

  • Мужчина не уверен, что именно он приходится настоящим (биологическим) отцом своему ребенку.
  • Женщина сомневается кто именно из мужчин приходится настоящим отцом её ребенка.
  • Кто-то из родственников ребенка со стороны отца не уверен в родстве с ребенком.
  • Необходимо официальное заключение, судебно-генетическая экспертиза, проведение судмед ДНК экспертизы для дальнейшего обращения в любые государственные органы (суд, ЗАГС, органы опеки, для вступления в права на наследство, раздел имущества между сторонами судебного разбирательства и получения алиментов).

 

Прикрепленное изображение

 

Лаборатория имеет полную аккредитацию и сертификацию. Заключения являются полными и развернутыми. Генетическая экспертиза ДНК на отцовство становится основным доказательством в судебных спорах и принимаются всеми судами и государственными учреждениями Российской Федерации.



Теги: днк на отцовство   | Дата публикации: 09.12.2018 12:55
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок