"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Установка терморегулятора или программатора.


Для крепежа устройства извлеките из отделения для батареек набор деталей которые применяются для крепежа. Дальше, подберите место для крепежа, отметьте при помощи отвертки место для отверстий для крепежа. Просверлив отверстия диаметром 5 мм вставьте в них дюбеля. Подсоедините устройство по инструкции. А если вас интересует терморегулятор данфосс, переходите на сайт termo-danfoss.blogspot.com.

Установка терморегулятора или программатора.

Каждая работа с электрической энергией считается опасной. Что бы избежать ее, следуйте будущим указаниям:

- Перед тем как приступить к работе обесточьте жилую площадь.

Установка терморегулятора или программатора.

- Соблюдайте нормы использования устройств.

- Используйте устройства, необходимые Российским нормам.

Не забывайте убедиться, что имеете всё специальное оборудование, как то:

- Клещи для снимания изоляции

- Отделенная отвертка

- Кусачки

- Дрель

Последующий шаг: выбор проводов. Подбирайте цвет провода соответственно его назначению, а сечение-соответственно назначению линии групповых сетей.

Цвета: - Только жёлто-зеленый:

Земля. - Только голубой:

Нейтраль. - Красный, коричневый, черный, фиолетовый и оранжевый:

Фаза. Предлагаемое сечение провода: 1,5 мм

Разрывная мощность программируемого термостата. Защита термостатов срабатывает, в основном, при силе тока равной 5 А, в согласии с другой формулой (при P max=1100 Ватт): P=U x I (P: мощность в Ваттах; U: напряжение в Вольтах; I: сила тока в Амперах ) P = 220 Вольт x 5 Ампер P = 1100 Ватт

Выбор переключателя:

Сила тока переключателя Самая большая мощность дизайн радиаторов 4400 Ватт 8800 Ватт 13200 Ватт 20 Ампер 40 Ампер 60 Ампер

Выбор расположения регулятора.

Рекомендованная высота: 150 см. Ставить рекомендуется в легкодоступном месте, защищенном от источников тепла и сквозняков. Если же вы устанавливаете только программатор, свободно подбирайте любое место. Установка термостата или программатора. Для крепежа устройства извлеките из отделения для батареек набор деталей которые применяются для крепежа. Дальше, подберите место для крепежа, отметьте при помощи отвертки место для отверстий для крепежа. Просверлив отверстия диаметром 5 мм вставьте в них дюбеля. Подсоедините устройство по инструкции.

Установка термостата Danfoss.



Теги: установка терморегулятора или программатора.   | Дата публикации: 14.10.2019 12:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок