Новости

Услуга удаления отзывов в интернете


Отзывы в Google могут улучшить ваш бизнес или сломать его. К сожалению, есть люди, которые оставляют отрицательные или фальшивые / ложные отзывы в Google. Но что вы можете с этим поделать?

Здесь мы расскажем, как удалить отзыв Google - или, по крайней мере, как попробовать. Отзывы Google - это «молва» в Интернете, влияющая на потенциальных клиентов еще до того, как они посетят ваш веб-сайт или зайдут в ваш магазин. В этой статье мы вам расскажем про эффективное удаление отзывов в интернете руками специалистов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В конце концов, наличие как хороших, так и плохих отзывов в Google - это еще не конец света. На самом деле, наличие пары отрицательных отзывов, смешанных с в основном положительными, - это хорошо: это показывает, что вы настоящий бизнес и что вы не просто умоляете своих друзей сказать о вас хорошие вещи. Даже у компаний с самым высоким рейтингом в вашем районе будет небольшой процент отрицательных отзывов. Иногда вы просто не можете угодить всем, а некоторые вещи выходят из-под вашего контроля.

Лучший способ справиться с отрицательным отзывом - просто получить больше положительных отзывов. С Podium получить новые отзывы так же просто, как запросить текст. Вскоре вы увидите свой средний звездный рейтинг и улучшите свой рейтинг.

Однако в случае действительно неприятного или, возможно, поддельного отзыва, стоит сделать все возможное, чтобы удалить отзыв Google. Агентство Невидимка занимается удалением негативных отзывов в интернете. Работаем без предоплаты, все в рамках законодательства РФ.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Можно ли удалить отзыв Google, который кто-то оставил вам?

 

Короче да. Могут быть случаи, когда это делается в ложных или клеветнических комментариях, поэтому вам нужно знать, как удалить отзывы Google. Вот шаги, которые вы можете предпринять, если считаете, что ваша компания подверглась несправедливости в отношении обзора или обзор был сфальсифицирован.

Обзоры и жалобы Google могут привести к смерти любого бизнеса, но более пагубны для малого или нового бизнеса. Хорошая новость в том, что вы можете оспорить отзыв Google. Однако это непростой процесс, и он может расстраивать.

 

К сожалению, это не так просто, как зайти в свой аккаунт в Google и самостоятельно удалить отзыв. Вы можете связаться с Google с надеждой, что они удалят отзыв, но нет никакой гарантии, что они выслушают то, что вы хотите сказать, и удалят отзыв за вас. Однако, вероятно, попробовать все же стоит.



Теги: услуга удаления отзывов в интернете   | Дата публикации: 16.10.2021 11:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок