Новости

Универсальная стоматология в Санкт-Петербурге


Качественное стоматологическое обслуживание возможно только лишь при сочетании нескольких факторов, которые в комплексе обеспечивают идеальный результат. Многие пациенты выбирают услуги стоматологии «АС-Клиник» из-за того, что здесь они могут воспользоваться всеми достижениями современной медицины в сфере лечения зубов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стоматолог настойчиво рекомендовал поставить брекеты. Узнать подробнее вы можете у клиники в СПб. Качественная диагностика – залог успешного лечения. Как и в любой другой области медицины, в стоматологии от неё зависит точность постановки диагноза и, соответственно, правильность разработанной схемы лечения. При проведении стандартных диагностических этапов стоматологи получают индивидуальные данные, при анализе их в комплексе, ставится диагноз. Такой подход называется индивидуальным.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Очень много вопросов, по этому поводу да, и к тому же, сейчас почти все рекламное время ЦТ посвящено - ксилитам и карбамидам, бленд-а-медам и аквафрешам. И не затронуть эту тему было бы просто - не в духе времени. Правда есть еще реклама, посвященная гигиене нижних отделов тела, но тут, честно говоря, я не компетентен. А построить свой рассказ о вышеупомянутой теме, я хочу проведя дискуссию с авторами статьи опубликованной в одноименном печатном журнале - "Стоматология для всех".

Сразу хочу заметить, что я к ним, а точнее, они ко мне - никакого отношения не имеют. Но если вам все же, попадется на прилавках города этот журнал, приобретите его, там действительно есть полезная информация для всех. Статья, о которой идет речь, напечатана в третьем номере этого журнала и называется она - Жевательные резинки и здоровье полости рта Но начнем сначала. По утверждению авторов статьи - "…Жевательные резинки, начав появляться в России (тогда - Союзе) 15-20 лет назад, были одной из черточек, характеризующих принадлежность к "заграничному" образу жизни. У одних они вызывали жгучий интерес, у других - активное неприятие. Сегодня "жвачки" безоговорочно вошли в нашу действительность, стали ее постоянным атрибутом. Одни жуют их, чтобы бросить курить или хотя бы сократить потребность в курении. Другие - чтобы меньше есть и похудеть. Для кого-то находящаяся во рту жевательная резинка - способ расслабиться, снять напряжение, продемонстрировать свою независимость, устойчивость...



Теги: стоматолог зубы   | Дата публикации: 20.06.2021 12:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок