Новости

Уничтожение тараканов и грызунов в доме и проведение дезинфекции


Дератизация помещений

 

Распространение вредителей в доме – достаточно большая проблема, а следовательно, приходится обращаться за услугами по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и искать СЭС с наиболее выгодными ценами. Конечно, люди совершенно по-разному реагируют на непрошеных гостей в квартире. Одни спокойно воспринимают присутствие тараканов на столе с едой, даже если их пробежало «полчище». А другие впадают в шоковое состояние, заметив ночью на столешнице всего лишь одного таракана, они не прочь уплатить любые деньги дезинсекционной службе. Но всегда к данной проблеме нужно подходить со всей ответственностью, чтобы не причинить вред себе и проживающим с вами людям, а также найти эффективное решение, как справиться с возникшей сложностью. Потом проводят эффективное уничтожение крыс и мышей. Более детально об этом узнать вы можете тут gorses.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Методы борьбы с тараканами

 

Компания «Изосепт» оказывает услуги дезинсекции, дератизации юридическим, физическим лицам. Предоставляем сертификаты на препараты, справку о проведённой дезинфекции, санитарный паспорт.

Очень манящей выглядит идея сберечь финансы, использовать домашние средства дезинфекции, принимая в расчет невысокую цену. И хотя они уже известны много веков, эффект от них сомнителен и совершенно не гарантирован. Развесив по комнатам полынь, вы едва ли прогоните муравьев, а смешав с яйцами борную кислоту, вы не создадите угрозу тараканам, так что у них будет неплохой шанс обитать в квартире десятилетиями, не обращая внимание на проводимую дезинсекцию в квартире.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Формирование цены на услуги СЭС

Стоимость зависит от размера обрабатываемой комнаты и вида обработки (уровень сложности, тип применяемых химикатов).

Несомненно, мы выполним все работы с гарантией для частных лиц и компаний.

Прайс-лист на услуги дезинфекции санэпидемстанции зависит от комбинирования 3 типов защиты:

  • горячий туман;
  • антибактериальная обработка;
  • использования барьерных технологий.

Исходя из прайс-листа самым недорогим будет холодный туман с орошением. Но тогда нельзя исключить вторичный приход сотрудников. Новейшие средства характеризуются пролонгирующим действием.

Наш центр дезинфекции сотрудничает не только с физическими лицами. Мы рады оказать услуги по дезинфекционной обработке, фумигации, дезинсекции, дератизации по запросу заведующих складами, руководства медучреждений, образовательных организаций, которые желают сохранить их безупречный статус.***



Теги: дезинфекции  уничтожение тараканов и грызунов   | Дата публикации: 16.06.2020 18:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок