Новости

Украсить интерьер зеркалами


В современных решениях интерьера квартир любой площади широко применяются зеркала. Предложения дизайнеров удивляют своей нестандартностью, например, когда предлагается использовать зеркало в тесном санузле.

С помощью зеркал удаётся преобразить помещение

  • создав зеркальную стену в узкой длинной кухне,
  • поместив в небольшой площади спальне шкаф-купе с зеркальными створками,
  • соорудив зеркальную перегородку от пола до потолка в прихожей,
  • установив непосредственно на полу огромное незакреплённое зеркало.

Варианты решений, которые практикуются в наше время можно множить. При этом зеркало на стене в раме встречается во многих квартирах и офисах по-прежнему, как и в былые времена.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Не бояться своего изображения

Не только женщины, но и мужчины любого возраста не хотят выглядеть смешными, неряшливыми, а стремятся предстать перед другими людьми в респектабельном виде. Для этого, как минимум, нужно увидеть себя, чтобы поправить недочёты причёски, одежды. С этой целью в любом жилом и офисном помещении устанавливаются зеркала в раме на стене.

Чаще всего такой предмет наличествует в прихожей. Важно правильно поместить его - выбрать на какой стене и на какой высоте монтировать зерцало. Не меньшее значение имеет и оформление зеркала: чтобы оно украшало помещение, не диссонировало с другими предметами интерьера, следует предусмотреть правильное его обрамление.

Оборудуя квартиру, одновременно с покупкой мебели приобретают зеркало в раме на заказ .

Чтобы понять отличие предложений – купить раму или купить багет, приходится вникнуть в смысл слов. Багет выпускают в большом ассортименте, разных

  • видов,
  • окраски,
  • размеров: профиля и ширины,
  • с узором и без него.

Понимать объявление компании об изготовлении зеркал на стену: зеркало в багете на заказ, можно так, что по выбору клиента будет изготовлена рама из багета, который подходит ему по эстетическим показателям и цене.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Зеркало в дизайнерских решениях для ванной

Учитывая ограниченные площади и кубатуру ванной комнаты, там необходимо особенно ответственно подойти к организации пространства. Держатели полотенец, небольшие полки и шкафчики необходимы в функциональной и уютной ванной и не должны быть загромождены ничем лишним.

Достаточно новое решение - стеклянные душевые кабины steklo-kom.ru. Такое оборудование санитарных помещений изготавливается с распашными и раздвижными дверьми, прямыми стёклами. Душевые кабины, как и все предметы, которые устанавливаются в ванных, должны быть влагоустойчивыми. Этому требованию и соответствует стеклянная кабина для душа.



Теги: украсить интерьер зеркалами   | Дата публикации: 21.09.2018 09:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок