Новости

Угловые кухни от производителя по низким ценам


Кухонная мебель в стиле модерн

 

Неоклассический стиль в интерьере создан для тех, кто ценит комфорт, стабильность, элегантность, практичность и спокойствие. При этом в направлении явно прослеживаются черты современного дома. Стиль не терпит излишек и вычурности, а также использование некачественных материалов и грубых ошибок в оформлении. Подходит современная неоклассика для кухни, гостиной и других комнат. Интерьер в таком стиле будет актуален в течение продолжительного времени, поэтому у направления появляется все больше поклонников. А на сайте - https://lavellakitchen.ru/kuhni/uglovye-kukhni/, вы сможете приобрести больше качественной мебели.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Основные черты

 

Неоклассический стиль имеет несколько особенностей – это:

  1. Сдержанная цветовая гамма с преобладанием нейтральных и пастельных оттенков. Допускаются яркие акценты черного, коричневого, серого, винного, мятного, горчичного и фиолетового.
  2. Только натуральные материалы, но иногда используются качественные имитации. В сочетании с деревом, стеклом, металлом и хрусталем можно применять фактурный ламинат и керамогранит.
  3. Четкие геометрические формы для мебели без смелых экспериментов, поскольку здесь важна лаконичность на грани минимализма.
  4. Симметрия и соблюдение пропорций в расстановке гарнитуров и предметов интерьера, но некоторое оживление обстановки будет только приветствоваться.
  5. Умеренность в оформлении, что предполагает использование однотонных фактурных тканей и ненавязчивых узоров, а вот кричащие орнаменты будут лишними.
  6. Максимум свободного пространства. Стиль не предполагает загромождение помещений, поэтому отказ от массивной мебели и чрезмерной драпировки будет очевиден.
  7. Много света. Источники можно использовать любые. В дополнение к естественному освещению подойдут потолочные светильники, торшеры и бра.

 

Прикрепленное изображение

 

Плюсы неоклассики

 

Изучая основные черты направления, можно выделить несколько явных преимуществ неоклассики:

  • респектабельность;
  • современность;
  • упорядоченность;
  • отсутствие захламленности;
  • достаточное количество систем хранения;
  • визуальное расширение границ пространства;
  • некоторые послабления установленных правил.

Неоклассика гармонично сочетает в себе давние традиции и современные достижения. Это направление рассчитано на людей, которые имеют устоявшиеся вкусы и предпочитают следовать модным тенденциям. В Silver Home можно купить кухню в неоклассическом стиле и другую мебель, разработанную по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.***



Теги: угловые кухни   | Дата публикации: 07.02.2021 11:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок