Новости

Органическое удобрение из горчичного жмыха


Представляем вам уникальное органическое удобрение, которое станет незаменимым помощником для вашего сада или огорода. Горчичный жмых – это экологически чистый продукт, получаемый в результате переработки семян горчицы. Это крупно помолотый порошок, богатый жирными кислотами, эфирными маслами и питательными веществами, способный улучшить почву, снизить риск заболеваний растений и привести к обильному урожаю. Рекомендуем вам горчичный жмых купить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Функциональные особенности горчичного жмыха

 

Горчичный жмых обладает не только отличными удобрительными свойствами, но и функцией фитосанитарного средства. Его использование снижает риск поражений болезнями и вредителями, также способствует очищению почвы от корневых гнилей и развитию фитофторы. Более того, содержание в жмыхе жирных кислот и эфирных масел придает удобрению фитосанитарную функцию – лечит многие бактериальные болезни и отпугивает вредителей, таких как слизни, проволочники, долгоносики, нематоды и грызуны.

 

Содержание питательных веществ в горчичном жмыхе:

  • Азот: 1,5-2,5%
  • Фосфор: 0,4-0,6%
  • Калий: 0,3-0,4%
  • Жирные кислоты и эфирные масла
  • Кислотность: 4,5-5,5%

 

Рекомендации по применению

 

Горчичный жмых рекомендуется использовать как органическое удобрение, эквивалентное по питательной ценности 1 тонне навоза на 10 кг жмыха. Для безопасного использования рекомендуется его компостирование или осеннее внесение под перекопку почвы. В почве жмых разлагается в течение 3-6 месяцев, улучшая структуру почвенного слоя и очищая почву от вредителей и болезней.

 

Рекомендации по применению:

  • Для компостов: вносить послойно до 0,5 кг на куб. м. органических отходов.
  • Для восстановления плодородия: основное внесение осенью под перекопку до 50 г на кв. м.
  • В качестве отпугивающего средства: мульчирование посадок овощных и ягодных культур при расходе 0,1 кг на кв. м.

 

Покупайте горчичный жмых по выгодной цене у нас!

 

Горчичный жмых – это отличное органическое удобрение, богатое питательными веществами, способное улучшить структуру почвы, стимулировать рост растений и повысить урожайность. Не упустите возможность приобрести этот уникальный продукт, который поможет вам создать здоровую и плодородную почву для ваших растений. Горчичный жмых обладает множеством преимуществ, и его применение может стать ключевым моментом в достижении замечательных результатов в вашем саду или огороде.

 

Ограничения в применении

 

Следует отметить, что горчичный жмых не следует использовать при выращивании капустных овощей и других крестоцветных культур. Это важно учитывать при планировании применения данного удобрения для оптимальных результатов.

 

Заключение

 

Приобретая горчичный жмых, вы получаете органическое удобрение высочайшего качества, способное улучшить плодородие почвы, защитить растения от болезней и вредителей, а также повысить общую урожайность. Не упустите возможность воспользоваться всеми преимуществами этого уникального продукта – закажите горчичный жмых прямо сейчас и обеспечьте вашим растениям лучшие условия для роста и развития!



Теги: удобрение горчичный жмых биуд     | Дата публикации: 11.03.2024 10:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок