Новости

Удобное лечение для вас и вашего ребенка в Израиле


Вы хотите сами провести мед. обследование или лечиться ребенка в Израиле? Компания «Imedicaltour» предлагает весь комплекс услуг по организации лечения в Израиле.

Все больницы Assuta соответствуют наивысшим всемирным нормам. В ряду немногих клиник медцентр удостоился аккредитации JCI, что говорит о беспрецедентно достойном уровне качества и безопасности лечения. Лечение в Ассуте способны позволить себе как граждане Израиля, так и иностранцы.

Оказываемые услуги

Компания оказывает полное сопровождение, создавая очень удобные условия, которые вам позволят не только сэкономить в денежном плане, но и потратить мало времени.

1. Во-первых, вы можете получить данные по бесплатному многоканальному телефону или заказать обратный звонок.

2. Другим этапом станет подготовка вас к проведению диагностики, которая как правило доставляет много забот во время лечения в Израиле. Вам персонально подберут врача который вас лечит, гостиницу, организуют трансфер и сопровождающего гида, гласящего на 2-ух языках (русском и иврите), подготовят направления на анализы, перед тем как вы поедете на саму проверку.

3. По завершению диагностики вы получите план, советы для лечения и по выбору клиники. Компания «Imedicaltour» предлагает на выбор 6 клиник, одна из них – специальная больница для детей.

4. На ресурсе продемонстрировано для выбора более 20 докторов, которые обязательно являются узкими специалистами в собственной области.

5. Также дается шанс получить заочную консультацию у тех же профессиональных мастеров, которые ведут традиционный прием, когда вы не можете выделить времени или денег, чтобы отправится для диагностирования в Израиль.

Расценки на лечение

На ресурсе детально описано, из чего складывается стоимость лечения, и дана сравнительная характеристика цены этого же лечения в клиниках США, показывающая очевидную выгоду лечения в Израиле.

Процедура отправки на лечение в Израиль

Чтобы прибегнуть к услугам компании, нужно через специализированную форму на ресурсе отослать заявку и весь пакет имеющихся у вас меддокументов. Потом вы получите программу лечения и прайс на услуги. Также вам будет предоставлена вся справочная информация, касающаяся перелета, таможенного оформления, пребывания в государстве. После прилета в Израиль у вас будет постоянное сопровождение, если будет необходимо.



Теги: удобное лечение   | Дата публикации: 05.09.2020 00:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок