Новости

Тяговый аккумулятор для погрузчика, штабелера


Аккумуляторная батарея 24v – у нас есть из чего выбрать!

Нашим преимуществом является не только качество продукции, но и низкие цены на аккумуляторы 24v. Мы – дистрибьюторы многих крупных брендов силовых аккумуляторов 24v, поэтому, покупая у нас, вы приобретаете качественную продукцию без сумасшедших посреднических накруток.

Кроме больших аккумуляторов высокой ёмкости в продаже имеются малогабаритные батареи 24v и аккумуляторы 24v небольшой ёмкости.

Самый распространённый и недорогой вид тяговой батареи – кислотный акб 24v. В нашей компании огромный выбор кислотно-свинцовых батарей. Чтобы выбрать батарею и получить прайс-лист свяжитесь с нами любым способом, указанном в разделе «контакты».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тяговые аккумуляторы 24 вольта – техника будет довольна

Тяговый аккумулятор 24 вольта – источник энергии складской техники, автономных источников тока, речного транспорта, грузовых автомобилей.

Чтобы поиск батареи с нужными спецификациями не отнял много времени, свяжитесь с нами по форме обратной связи. Поможем выбрать и купить тяговый аккумулятор 24 вольта на все виды складской техники.

Кроме акб на погрузчики вы можете купить тяговый аккумулятор 24в на любую электророхлю.

Мы являемся официальными представителями многих крупных производителей, поэтому наши цены на тяговые аккумуляторы 24v – одни из самых низких на рынке. Акб поступают на склад напрямую с заводов-производителей; мы не торгуем контрафактными тяговыми аккумуляторами 24в.

Среди нашей продукции аккумуляторы 24 вольта на 300, 350, 600 ампер и других, поэтому тяговую акб 24v нужной ёмкости для вашей техники мы обязательно подберём.

Если вас не интересуют батареи повышенной ёмкости в продаже есть тяговые щелочные аккумуляторы 24в от 40а/ч. В случае нарушения перечисленных требований аккумулятор тяговый.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

SSK. Отечественный производитель тяговых аккумуляторов

Компания SSK Group, основанная в 1993 году, считается единственным производителем промышленных свинцовых аккумуляторов 4 и 5 поколения на территории Российской Федерации. Деятельность компании заключается в создании систем накопления энергии на основе литиевых аккумуляторов.

Последние 5 лет SSK Group активно принимает участие в разработке и производстве безопасных и коммерчески рентабельных аккумуляторов и батарей. Помимо этого, производитель заявляет о том, что использует европейский стандарты DIN и BS, а минимальный срок эксплуатации выпускаемой продукции – 15 лет.

Если Вам необходим тяговый аккумулятор, то специалисты «АКВ24» будут рады помочь в выборе наиболее подходящего варианта.***



Теги: тяговый аккумулятор   | Дата публикации: 21.12.2021 19:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок