Новости

Туры в Европу от туроператора


Отдых за границей для многих уже не в диковинку. Поездки за рубеж наконец-то стали доступными. Однако пока немногие выбирают для отдыха не теплые страны, а интересные экскурсии по городам Европы. Прогулки по старинным европейским городам перенесут вас в атмосферу давно минувших эпох.

 

Отдых и туры в Чехию от туроператора неизменно удивляет необычным ритмом жизни. Спокойно и размеренно течет жизнь. Автомобилю многие чехи предпочтут велосипед. Не бойтесь попасть в затруднительную ситуацию с незнанием языка - базовые навыки английского вас всегда выручат. В Праге отдых себе можно облегчить, купив так называемую карточку туриста. С ней можно посещать многие музеи бесплатно. Обязательно посетите здешние музей изобразительных искусств и королевский дворец.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ну а затем добро пожаловать в Стокгольм – столицу Швеции. Бег, велосипедное катание, ролики - любая физическая активность здесь в почете. Отправиться осматривать город можно также на велосипеде или роликах. Их здесь легко взять напрокат. Бесплатные аттракционы не дадут соскучиться вашим детям, пока вы посещаете музеи.

 

Отдых в Хельсинки не спутаешь ни с чем. Хельсинки базируется на островах балтийской береговой линии и потому считается морским городом. Острова объединены многочисленными мостами. В Хельсинки отдых пройдет зазря, если Вы не попробуете блюда финской национальной кухни. Здесь вас не заставят скучать множество исторических памятников, музеев, концертных залов. Город Хельсинки является также и столицей культурной жизни Финляндии. Вообще Финляндия – страна гостеприимная.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Финны считаются народом добродушным, живут и говорят неторопливо. В России также популярны туры в Финляндию на выходные под рождество, в аквапарки, шоп-туры. На гостеприимных берегах Балтики расположилось государство Латвия. Ее ближайшие соседи - Литва, Эстония, Россия и Белоруссия.

 

Местный климат не допускает резких колебаний температуры. В Латвии отдых для любителей старины, тут множество старинных замков. Летний период обычно радует теплой погодой, а вот зимой готовьтесь к холодным дням. Дожди в Латвии частые гости. Обязательно погуляйте по Риге. Отдых в странах Балтии сейчас популярен, в частности отдых в Риге. В Риге отдых колоритен благодаря обилию старинных крепостей и замков. Самый грандиозный среди замков - Рижский. Также популярны среди туристов резиденция президента государства, музей истории Латвии, музей зарубежного искусства.



Теги: туры в чехию   | Дата публикации: 10.01.2019 14:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок