"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Туристические сим-карты с интернетом в роуминге


Orange и Vodafone – два международных звена одной цепи, а вернее одной организации сети мобильной связи норвежской компании Теленор. Тарифный план выгодная возможность международной мобильной связи между двумя соседствующими государствами с большим историческим прошлым. Прежде всего, он ориентирован на предоставление услуг мобильной связи между компаниями Европы и России – Orange и Vodafone. В распоряжении абонентов тарифного плана «Любимая Страна» дешевые звонки на номера европейского мобильного оператора Orange – 0,12 евро. за минуту общения. Стоимость звонков на номера других операторов мобильной связи – 0,69 евро./мин. И многие тарифы Orange относятся к бизнес сегменту. Подробнее вы можете узнать на сайте https://orangesim.ru/internet-v-bolgarii/.

 

Прикрепленное изображение

 

Тарифный план предлагает своим пользователям широкий спектр качественной мобильной связи со многими странами Мира для звонков на номера международных мобильных операторов. Самая выгодная, среди них, по ценовым параметрам – это связь со странами центральных и западных территорий Европы, в этот список включена также Австралия – 0,59 евро./минуту. Однако, звонки в такие страны Европы, как Белоруссия, Эстония, Латвия, Черногория, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония, Албания, Лихтенштейн, Монако, Люксембург оцениваются достаточно дорого – по тарифу 2,49 евро. за минуту общения.

 

Но есть и более выгодные предложения: тариф 0,69 евро. для стран Египет, Иран, Вьетнам, Нигерия, Узбекистан; и ещё тариф 0,99 евро. для звонков в страны Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан. Тарифы Билайн могут составить конкуренцию. Стоимость одной минуты связи с абонентами мобильных операторов Грузии, Таиланда, Турции – 1,99евро., Армении, Казахстана и Молдовы – 1,49 евро./мин., звонки на остальные страны расцениваются по тарифу 4,99 евро./мин.

 

В обязательном порядке, для всех зарубежных стран существует плата за соединение – 0,99 евро.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Конечно, оператор Orange в этом тарифном плане не забыл и о мобильной связи внутри своей страны. Звонки на номера мобильных телефонов в сети Orange на территории Болгарии не тарифицируются, тариф на услуги голосовой связи с другими операторами мобильной связи Болгарии – 0,49 евро., а на номера городских телефонов – 1,25 евро./мин. Отдельное внимание стоит обратить на тарифы Vodafone. Подробнее об тарифах мобильных операторов в Болгарии вы можете узнать на сайте https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-bolgarii/.

 

В тарифе присутствует большая роспись услуг рассылки текстовых сообщений: тариф первых 50- ти SMS сообщений на номера Orange – 0,12евро.; тариф 10-ти SMS пакетов по 100 шт. в каждом внутри сети Vodafone – не тарифицируется; тариф SMS сообщений на номера других мобильных операторов Болгарии – 0,49 евро. за штуку. Стоимость одного SMS пакета – 0,99 евро.



Теги: туристические сим-карты   | Дата публикации: 04.05.2019 16:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок