Новости

Турецкий сериал на русском языке «Ветреный» о мести и любви


Турция привлекает не только любопытных туристов, но и истинных ценителей восточного искусства, ведь кинофильмы их производства настолько трогательны и впечатлительны, что вырвались на вторую позицию мирового рейтинга кинематографии. Популярными являются не только мелодраматические дизи, режиссеры и сценаристы стали экспериментировать, выпуская в прокат детективы, исторические и мистические киноленты, триллеры и драмы. Список их возрастает с каждым годом, сюжет не повторяется, чем интересно смотреть новинки современному народу.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Чувства, рожденные против воли в сериале «Ветреный»

Смотреть онлайн турецкий сериал Ветреный на русском языке можно тут, где собраны все серии в отличном качестве и профессиональной звуковой обработке.

Прекрасная Рейан является младшей дочерью семьи Шадоглу, которой судьба подкинула множество испытаний. С детства она не знала любви и заботы со стороны родственников. Глава семейства – деспотичный и властный старик никогда не любил внучку и старался часто наказывать и запугивать бедняжку. Причиной такого отношения стал факт, что Рейян не кровная Шадоглу. Ее отчим Хазар женился на матери, когда та уже была беременной и старался сделать все, чтобы девочка не чувствовала себя чужой.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Героиня верит, что когда-нибудь сможет покинуть ненавистный особняк и построить собственное счастье. Неожиданно в ее жизни наступает день, который кардинально поменяет ее привычное существование. Вот только ли в лучшую сторону будут перемены, смотрите турецкий сериал Ветреный на русском языке на https://turkseries.tv/.

Девушка часто совершает тайные прогулки на своем любимом коне. Однажды возвращаясь после очередного променада, героиня неожиданно сталкивается с автомобилем, внезапно появившимся из-за поворота. Испуганный конь сбрасывает красавицу из седла. Молодой человек, оказавшийся за рулем машины, бросается на помощь. Незнакомцем оказался властный, красивый и снедаемый чувством мести Миран Асланбей. Когда-то трагически погибли его родители, и парень винит в их смерти отчима красавицы Хазара. Он по крупицам продумывал план мести и наконец, ему выпал превосходный шанс.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Миран сумел втереться в доверии семьи Шадоглуи стать их надежным деловым партнером. Теперь он привозит в их дом родственниц и неожиданно просит ее руки. Не в силах отказать Асланбею Насух дает согласие на брак. Но старик не желает счастья Рейан, он жаждет благополучия для родной внучки Ярен. Несмотря на противостояние основной героини, деда и других родственников, помолвка состоялась. Однако вскоре неприязнь к собственному жениху прошла, младшая Шадоглу сумела рассмотреть в нем надежного и привлекательного мужчину, который может стать ее достойным спутником. Вскоре выясняется, что разрушить их счастье может не только месть, но и присутствие в судьбе Мирана жены. Сумеет ли неприступное сердце Асланбея преодолеть испепеляющее чувство ненависти и впустить туда любовь, ведь любимая бабушка надеется, что единственный внучек поквитается с ненавистными Шадоглу.



Теги: турецкий сериал   | Дата публикации: 21.04.2021 10:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок