"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Требования к этикеткам для спортивных товаров


Этикетки спортивных товаров нужны для идентификации продукции, информирования об их безопасности для здоровья. Также при проведении тренировок и соревнований маркировка спортивного инвентаря влияет на обеспечение защиты здоровья спортсменов. Заказать наклейки для спортзала или фитнес-центра можно в интернет-магазине компании “Лейбл Эксперт”.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности этикеток для спорттоваров

Спортивные стикеры представляют собой наклейки, чаще всего выполненные на бумаге или полимерном материале, которые дают всю необходимую информацию о товаре. В процессе производства или реализации спортивной одежды или инвентаря эти ярлыки обязательно наносятся на товары.

 

Самоклеящиеся этикетки в области спорта наносятся на следующие виды продукции:

  • инвентарь – тренажеры и необходимые для тренировок и соревнований предметы (мячи, клюшки, шайбы, ракетки);

  • одежда – футболки, шорты, обувь;

  • экипировка – шлемы, налокотники, наколенники.

 

Этикетка на инвентаре содержит информацию о материалах производства и рекомендациях по его использованию. Соответственно, информация, нанесенная на такую наклейку, обеспечивает сохранность здоровья спортсмена. Кроме того, стикеры, нанесенные на тренажеры, помогают избежать травм и других эксцессов во время тренировок спортсменов. Также правильная маркировка продукции упрощает ее приобретение индивидуальными спортсменами, тренировочными базами или спортивными центрами.

 

Стикеры наносятся на спорттовары одним из следующих методов:

  • наклеивание;

  • фиксация клеящей лентой;

  • закрепление магнитом;

  • термофиксация.

Выбор конкретного метода установки маркировки зависит от типа инвентаря. Например, магнитный способ популярен для металлических изделий, а термофиксация обычно используется в работе с текстилем.

 

Печать спортивных этикеток в Москве

 

Печать наклеек для спортивной одежды, экипировки, инвентаря и оборудования на заказ осуществляют представители компании Label Expert. Актуальные цены на эту и другие услуги компании указаны в разделе каталога. Label Expert имеет собственное производство, что позволяет быстро выполнить любой заказ, вне зависимости от тиража. Компания работает в своей сфере уже более 15 лет и сотрудничает с более чем 350 крупными корпорациями из России и стран СНГ.

 

Купить этикетки на бумаге или ткани любых размеров в интернет-магазине “Лейбл Эксперт” можно с доставкой на дом. География доставки включает в себя все города и регионы РФ.



Теги: требования к этикеткам для спортивных товаров   | Дата публикации: 28.02.2024 17:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок