Новости

Товары для творчество - Набор алмазной живописи


Дорогой интерьер с минимальным бюджетом: советы профессионалов

 

Визуально красивые, стильные, дорогие интерьеры квартир и домов не всегда предполагают большие вложения. В оформлении главную роль играют грамотные стилистические решения. И если знать, как обустроить пространство, то можно преобразить даже самую маленькую и невзрачную квартиру за небольшие деньги. Рассказываем, как это сделать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Эффектный, но бюджетный интерьер: парочка лайфхаков

 

1. Арт-объект

Арт-объекты созданы для того, чтобы сделать пространство более сложным, привлекательным. А еще, чтобы отвлекать внимание от простого, бюджетного ремонта. Даже в маленькой квартире можно найти место для картины, небольшой статуи, витража. Ценная, почти бесплатная идея: выберите в интернете картину, распечатайте ее на холсте и повесьте на стену.

 

2. Винтажные вещи

Предметы старины – хороший способ придать помещению богемский вид, нотку аристократизма, сделать его более утонченным. Для украшения комнаты подойдет старинная скульптура, зеркало, чайный или кофейный столик, комод. Ищите винтажные вещи в интернете – всегда найдутся те, кто готов недорого продать старинный предмет. Набор алмазной живописи тут также сможет украсить интерьер и сделать ваш досуг интересным.

 

3. Высокий потолок

Для элитных интерьеров характерны высокие потолки. Конечно, перепланировать высоту стен в стандартной квартире невозможно. Но можно создать оптическую иллюзию: поднимите потолок с помощью штор – закрепите длинные занавески под самым потолком. Это поможет «вытянуть», увеличить пространство, сделать его светлее и просторнее.

 

Прикрепленное изображение

 

4. Акценты

В качестве центрального элемента интерьера может быть мебель: в спальне – кровать, в гостиной – диван. Важно, чтобы они были стильными, красивыми. Если на хорошую мебель денег нет, можно расставить акценты в других местах с помощью оригинального декора. Например, оформить стену над изголовьем, поставить необычные светильники, дополнить диван яркими подушками, оснастить комоды и шкафы уникальными, привлекающими взгляд, ручками.



Теги: алмазной живописи   | Дата публикации: 12.10.2021 18:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок