Новости

Товары для красоты и здоровья. Выбор крема или лосьона


Как правильно ухаживать за кожей лица?

 

Немногие люди рождаются с генетически здоровой и красивой кожей, но всем известно, что секрет здоровой и сияющей кожи заключается в правильном уходе за ней. Важно выбрать именно ту серию косметики, которая будет пригодна для вашего типа кожи. Для этого нужно знать является ли ваша кожа жирной, сухой или комбинированной.

 

Также нужно определить приоритетность того, с чем вы хотите бороться – с акне, темными кругами и мешками под глазами или морщинами. Правильная косметика для лица, хорошая диета, физические упражнения и достаточное количество отдыха поможет коже выглядеть красивой и здоровой. Вот несколько рекомендаций, которые помогут поддерживать ее красоту и здоровье. Заказать товары по уходу за кожей вы можете на сайте https://doctor-bober.ru/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


- Очищайте лицо дважды в день мягким мылом. Обязательно очищайте кожу от макияжа на ночь перед сном, и никогда не ложитесь спать, не смыв косметику, поскольку она забивает поры, и кожа не может дышать. Если у вас чувствительная и склонная к акне кожа, желательно применять профессиональную косметику с очищающим действием, которая подходит именно для такого типа кожи.


- Выполняйте отшелушивание два раза в неделю, но если ваша кожа чувствительная, делайте это только один раз. Для остальной части вашего тела используйте косметические средства с увлажняющим эффектом.


- Если у вас жирная кожа, используйте обезжиренную косметику, а если кожа сухая, используйте кремы или лосьоны с более богатой формулой. Наносите лосьон на все тело сразу после душа или ванны, чтобы сохранить в коже влагу. - Ешьте много фруктов и овощей, богатых антиоксидантами, которые помогают в борьбе с морщинами. Употребляйте в пищу продукты с омега-3 жирными кислотами, чтобы сохранить кожу увлажненной изнутри.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


- Выполняйте физические упражнения, чтобы увеличить циркуляцию крови, и для того, чтобы освободить организм от токсинов.


- Каждый день используйте солнцезащитный крем, чтобы защитить кожу от вредных лучей солнца.


Помните, каждому новому средству необходимо дать время, чтобы оно начало работать. Перед использованием любой косметики желательно протестировать ее, чтобы увидеть не будет ли ваша кожа будет реагировать негативно.



Теги: крема или лосьона   | Дата публикации: 20.12.2019 16:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок