Новости

Таможенное оформление в Шереметьево


Компания уже в течение шести лет выполняет работы, касающиеся таможенного оформления грузов.

 

Что дает возможность говорить об исключительном опыте сотрудников компании, которые за этот промежуток времени произвели растаможку тысячи автомобилей и контейнеров, и в Шереметьево или в порту Владивостока, и на российско-китайской границе. Высокая квалификация наших сотрудников дает возможность проводить таможенную очистку грузов любых видов, любой страны происхождения и отправки, максимально удобным для клиента способом и в максимально короткие сроки. Более детально узнать про таможенное оформление в Шереметьево - услуги, особенности, преимущества, вы можете на странице https://ast-agroup.ru/tamozhennoe-oformlenie-v-sheremetevo.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Таможенное оформление автомобилей

 

В начале своей деятельности компания специализировалась на оформлении Южно Корейских автомобилей и спецтехники, чем и обосновывается на богатейший опыт робот именно в этом сегменте, что дает нам дополнительное преимущество в конкурентной борьбе. Однако компания активно развивает и сегмент, основанный на оформлении автомобилей из Японии, США, а также других стран с 2011, обеспечивая стабильный рост и этой сферы бизнеса компании.

 

Наши клиенты, оформляя грузовики и автомобили, могут выбрать наиболее приемлемый им вариант из нескольких способов таможенного оформления, применяемых компанией. Это таможенное оформление по аукционным листам, на физических лиц, по инвойсовой стоимости (первый метод), по стоимости согласно авто-каталогу ДВТУ.

 

Также компания подготавливает для клиента полный комплект документов, применимый при дальнейшем оформлении автомобиля. Наши сотрудники, учитывая вашу заинтересованность в экономии времени, оформят необходимые для получения автомобиля с СВХ самостоятельно. Также, компания доставит ваш автомобиль в любую точку РФ, если у вас есть такая потребность.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Таможенное оформление товаров

 

Способна предоставить следующие услуги: декларирование товара; подготовка внешнеторгового контракта; оценка таможенной стоимости товара, расчет таможенных платежей; подготовка товаросопроводительной документации; классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД РФ; оформление паспорта сделки.

 

Компания предоставляет клиенту полный пакет документов, после завершения работ по таможенному оформлению груза. Далее вы просто можете забрать груз с СВХ. Также компания способна организовать доставку груза, если в этом есть необходимость.



Теги: таможенное оформление   | Дата публикации: 06.07.2020 14:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок