Новости

Свадебный костюм: альтернативная замена классическому платью


Индустрия моды, в том числе и свадебная, никогда не стоит на месте! Модельеры всего мира изгаляются в своих идеях, только бы привлечь внимание клиента, удивить чем-то необычным и, конечно же, не опустить планку, которая до этого уже была достигнута. Но, как бы гуру моды не пытались удивить невест необычными фасонами, 90% всех девушек по-прежнему выбирают классическое свадебное платье. Почему так, ответить сложно, возможно, это страх отойти от привычных канонов, а может быть желание сохранить детские мечты, когда еще маленькая девочка смотрела с экранов телевизора на диснеевских принцесс в красивых платьях, кружащихся в танце. И всего 10% из 100 находится смелых девушек готовых экспериментировать и ради которых создаются удивительные дизайнерские решения, например, свадебный костюм. Удивлять и эпатировать с первых минут свадьбы, оказывается не так сложно, к тому же свадебные костюмы в отличие от подвенечного платья имеют огромный плюс – его можно носить и после свадьбы. Пока свадебное платье будет висеть в шкафу, костюм ни раз пригодится молодой супруге в ее профессиональной сфере или на любом другом торжественном мероприятии. Разница лишь в том, что свадебные украшения будут заменены на более повседневную бижутерию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Отдавая предпочтение нетипичному свадебному наряду, можно смело сказать, что его обладательница сильный по натуре человек, который не боится экспериментировать и с радостью использует навыки практичности по жизни. К тому же у такой женщины обязательно присутствует чувство стиля, вкуса, а также она любит яркость и ни в коем случае не потерпит безликой серости. Да и сама свадьба многих гостей удивит не только нарядом невесты, но и необычной организацией. Для свадьбы пара будет подбирать все педантично, скрупулезно, с большим внимание: салоны, различной сферы подрядчики, а также интернет магазин свадебных аксессуаров не будет исключением.

 

  • Невеста в брюках.

 

Ни платьем единым, как говорится живет свадебная индустрия. С каждым годом все больше модельеров среди классических свадебных нарядов предлагают будущим невестам заменить юбку на элегантные и красивые брюки. К тому же страх, что брюки смотрятся скучно, совершенно не обоснован, подиумы всего мира пестрят красивыми фактурами, необычными тканями, сочетаниями и даже иногда палитрами. Как тут можно остаться равнодушным?

 

Отличить свадебный брючный образ от повседневного, помогут свадебные аксессуары, без которых не обходится ни одна невеста: букет, фата, диадема, яркие туфли, которые в данном комплекте хорошо видны, шляпки, кружевные перчатки. Единственный аксессуар, который достаточно сложно комбинируется с брюками и просто не подходит данному образу – подвязка. Про подвязку невесте придется забыть или обыграть ее в какой-нибудь другой способ.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Фаты бояться невестам в брюках совершенно не стоит, единственное, на что следует обратить внимание, так это на ее длину и структуру. Девушкам в брюках подойдут длинные модели в один слой. Как правило, короткие модели с множеством слоев не очень подходят брючным костюмам, образовывая своеобразную зефирку на голове, но делать окончательный выбор стоит только после того, как сам наряд будет выбран.

 

  • Невеста в юбке.

 

Костюмы с использование юбки вместо брюк легко скрывают все недостатки невесты и подчеркивают ее достоинства. Совершенно не важно, какой будет длина самой юбки, все зависит от личных предпочтений, возраста и планирует ли пара венчаться в церкви или только роспись в ЗАГСе. Сочетать юбки следует с жакетами, а также красивыми блузками, потому что весь свадебный день в пиджаке проходить будет сложно и возможно местами не совсем удобно. Отличным примером для подтверждения служат мужские костюмы и то, как быстро в зале ресторана жених скидывает с плеч свой пиджак.

 

 

Ярко и экстравагантно могут смотреться юбка-брюки! Сочетание 2в1 позволит девушкам упростить себе задачу для многих моментов, при этом сохранив женственность, нежность и романтичность.

 

  • Невеста в комбинезоне.

 

Самым неординарным и сумасшедшим вариантом смело можно назвать свадебный комбинезон. Девушкам с прекрасными фигурами, комбинезоны придают элегантности и сексуальности. Прикрывая ноги, свадебные комбинезоны могут иметь красивую и откровенную зону декольте или открытую спину, что совершенно не будет смотреться вульгарно и эпатажно. Огромный минус комбинезона – он подходит только идеальной фигуре, огромный плюс в том, что не зависимо обладает невеста большой грудью или маленькой, комбинезон будет смотреться на ней превосходно.

 

О невесте в комбинезоне или в брюках будут говорить долго! Образ просто не сможет остаться незамеченным, на фоне всех остальных невест, которые остановили свое внимание на обыденной классике, даже при использовании непростых и интересных фактур.



 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок