Новости

Страсть всегда под рукой


3 способа разнообразить интимную жизнь в паре

 

Время запретов прошло, каждая современная женщина не только знает о секс игрушках, но и имеет своих фаворитов среди них. Среди множества товаров интим магазинов представительницы слабого пола выбирают:

1. Вагинальные шарики являются лидером продаж среди других секс игрушек. Эти миниатюрные изделия используют не только, чтобы разнообразить интимную жизнь, но и укрепить мышцы влагалища. Особенной популярностью пользуются вагинальные шарики из стекла и металла, с помощью них тренировки имеют максимальный эффект. Начинать работу мышц стоит с более легких моделей, таких как силиконовые вагинальные шарики или латексные. Секретный секс-прием использовали еще гейши: они умели мышцами влагалища сжимать мужской орган. А научились они это делать с помощью вагинальных шариков.


Рекомендуем вам тут рассмотреть различные вибраторы и прочие секс-игрушки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

2. Анальные пробки, вторые по популярности секс игрушки в интим магазине. Среди огромного ассортимента женщины чаще выбирают анальные пробки с кристаллами. С помощью этих секс игрушек можно разнообразить интимную жизнь со своим партнером. Для ролевых игр часто выбирают анальные пробки с хвостом.

3. Эротические игрушки вибраторы бывают более чем 10 видов, их общая особенность наличие виброимпульсов и подвижных элементов. Чаще остальных моделей выбирают вибратор вагинальный. Из материалов предпочитают киберкожу и латекс, такие секс игрушки выглядят особенно реалистично и природно. Вибраторы помогают женщинам найти эрогенные зоны и научиться получать оргазм.

4. Фаллоимитаторы - эти интимные игрушки схожи с вибраторами, но в них нет подвижных элементов. Эта секс игрушка очень популярна для использования в ванной. Чаще всего женщины выбирают фаллоимитаторы на присосках. Такие модели практичны, долговечны и не боятся влаги, поэтому их часто используют в ванной.

5. Страпоны – это игрушки для секса, которые помогают женщине почувствовать власть над своим партнером. Страпон крепится на специальные ремни или латексные трусики, игрушка для секса может использоваться, как женщиной, так и мужчиной.
Перечисленные сексигрушки являются наиболее популярны среди женщин, но с не меньшим удовольствием они участвуют в использовании любимых мужских секс товаров.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Любимые мужские секс игрушки

Мужчины тоже не стесняются своих желаний и открыто говорят о своих любимых игрушках из секс шоп. Наиболее популярны следующие товары:

• Мастурбаторы для мужчин – это инновационная секс игрушка, которая создает максимально реалистичные с сексом ощущения во время мастурбации. Среди мужчин наибольшей популярностью пользуется мастурбатор Fleshlight (USA). При использовании этой сексуальной игрушки важно помнить об необходимости использовании лубрикантов, совместимых с материалом мастубатора.

• Виброкольца относятся к тем секс-игрушки, которые помогают продлить половой акт, а вибрация способствует усилению оргазма партнерши.

• Секс ігрушки насадки для пениса используют для утолщения или удлинения члена. Особенной популярностью пользуются модели с различными шипами и вибрирующими головками. Выручают мужчин насадки и при недостаточно сильной эрекции.
Не против мужчины играть в эротические игры с использованием вагинальных шариков, анальных пробок, вибратора или страпона.***



Теги: интим-секс игрушки   | Дата публикации: 20.06.2021 15:48
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок