Новости

Стоимость 3D визуализации многоквартирного дома или ЖК


Архитектура визуализации является первым и самым важным этапом при строительстве дома или коттеджа. Проектирование в трехмерной проекции - это последнее технологическое решение на начальном этапе строительства, позволяющее выявить все недочеты и ошибки, а также сделать объект максимально привлекательным для застройщиков и инвесторов.
Технологии компании "Multiplex.su" позволяют создавать уникальные проекты домов, коттеджных поселков и других объектов. Детализация объекта увеличивает шансы на его последующее воплощение и позволяет улучшить эксплуатационные характеристики как небольших, так крупных объектов. Доверять работу профессионалам – это значит довериться профессионалам и сделать презентацию максимально качественно с учетом всех требований и потребностей клиента.
Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Сколько стоит 3D-визуализация жилого дома или комплекса?

Построение экстерьеров в трехмерном виде позволяет инвесторам и заказчикам продемонстрировать все положительные стороны планируемых объектов, а заказчику - все слабые стороны этих проектов. Модель является отличной рекламной площадкой для привлечения специалистов, а еще и руководством по работе с ними.
3D-визуализация многоэтажки или целого комплекса позволяет обнаружить и исправить ошибки на ранних стадиях проектирования, а также в процессе презентации проекта инвесторам. Более того, 3D-модель гораздо лучше позиционируется потенциальными инвесторами, что дает все шансы для скорейшего запуска проекта.
Профессиональная 3D-визуализация позволяет создать четкое трехмерное изображение архитектурного объекта для подготовки презентаций или создания рекламы.
Стоимость создания 3D-модель застройки зависит от габаритов и размеров помещения. Учитывать стоит:
  • Сложность моделирования объектов.
  • Количество сооружений на территории предполагаемого объекта;
  • Оригинальность и сложность дизайна ландшафта.
  • Необходимое качество изображения или видео материалов;
  • Нужное количество ракурсов для съемки
  • Качество и количество правок, которые вносятся в проект.
Во время визуализации архитектурного проекта заказчик может дорабатывать его уже в трехмерном виде.

Сколько стоит трехмерная визуализация жилого дома или коттеджа

Графические студии "Мультиплейс" предлагают достаточно демократичные цены. Минимальный бюджет проекта составляет от 15 тыс. руб. за один ракурс.
Стоимость зависит от сложности проекта, количества дополнительных требований заказчика и их объема.


Теги: 3d визуализации многоквартирного дома   | Дата публикации: 05.03.2024 14:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок