Новости

Стёкла на Хёндай: лобовое, боковое, заднее


В настоящее время выбор автомобильных стекол довольно большой, в ассортименте специализированных магазинов можно найти любые окна для любых, точнее сказать, для всех современных автомобилей.

Благодаря такому большому выбору купить оригинальные и неоригинальные лобовое, заднее и боковые стёкла можно без особого труда. Однако, перед тем, как отправляться за покупками, не помешает заглянуть в мастерскую, и узнать о возможности исправления дефектов, если стёкла решено менять именно по такой причине. Часто ремонт автомобильных стекол / автостекол в Москве позволяет исправить изъян и сэкономить энное количество денег на покупке и монтаже нового автомобильного стекла. На сегодняшний день не вызывает ни у кого проблем купить стёкла на Хёндай: лобовое, боковое, заднее по хорошей цене.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Как выбрать качественное лобовое стекло

К сожалению, восстановить лобовое стекло, даже триплекс после крупных аварий не представляется возможным, в этом случае выход из положения только один, и это покупка и установка нового стекла. Выбирая лобовое стекло для своего автомобиля помните, что стекла отечественного производства должны соответствовать стандартам качества ГОСТ, американского – DOT, европейского – EEC, китайского - мировым стандартам качества или quality standards ISO:9000, и так далее. По сути, все стандарты качества примерно одинаковые, поэтому, если на маркировке производитель стекла указал, что его продукция соответствует стандартам качества, то это означает, что перед вами качественное стекло.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Кроме соответствия стандартам не помешает уточнять при выборе лобового стекла его:

  • Тип (сталинит – Т; триплекс – WL);
  • Дату производства;
  • Толщину (от 5,6-6,2 миллиметров).

Обязательно обратите внимание на края лобового стекла, которые, разумеется должны быть ровными и гладкими. Брендовое лобовое стекло опознаётся по ленте, которая проходит по его периметру, необходима она для защиты от повреждений самого стекла.

Обязательно обратите внимание на прозрачность стекла и на отсутствие оптических искажений, царапин, сколов, трещин и прочих пузырьковых дефектов.



Теги: стёкла на хёндай   | Дата публикации: 11.09.2018 08:45
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок