Новости

Спорт и отдых для детей: снегокаты, лыжи


Ребенок будет несказанно рад, если с наступлением зимы получит в подарок настоящий снегоход. Такой детский вид транспорта доставит массу удовольствия детям во время зимней прогулки. Ведь, управляя им, можно не только съезжать со снежных горок, но и кататься по прямой дороге. Многим будут полезны советы, как выбрать детские снегокаты, на что взрослым стоит обратить внимание перед покупкой, чтобы приобретение после не разочаровало.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Достоинства и преимущества снегокатов

 

Этот вид транспорта, предназначенного для зимних развлечений, давно полюбили взрослые и детвора. Не счесть, сколько положительных эмоций можно получить, катаясь на этом железном коне. Снегокаты имеют массу достоинств и считаются одним из самых безопасных видов детского и взрослого зимнего транспорта. Вы можете приобрести снегокаты на сайте https://2kita.by/catalog/detskie-tovary/detskiy-transport/.


  • Каждая модель продумана до мелочей, очень функциональна и удобна. Те, что выполнены со спинками, мягкими сиденьями, подойдут для наездника от 3 до 5 лет. Для деток постарше предлагаются детские снегокаты без спинки.
  • Этот зимний вид транспорта прослужит долго. Он выполнен из качественных материалов, которые не боятся повышенной влажности и низких температур.
  • Родители могут, не переживая, разрешать ребенку скатываться на снегокате с высокой и крутой горы. Он легок в управлении, обладает превосходной амортизацией и надежным тормозом. Даже в момент стремительного и крутого полета с горы гарантируется полная безопасность наездника.
  • Производители современных снегокатов позаботились о привлекательности внешнего вида. Малышам и деткам постарше придутся по душе яркие детали зимнего коня, красочные рисунки на сиденьях.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Советы, как выбрать подходящую модель

 

Решив купить снегоход для своего чада, у взрослых возникнет масса вопросов. Ведь предлагаемый ассортимент велик, выбор огромен. Каждая деталь в моделях выполняет определенную функцию. На что следует обратить внимание перед покупкой?

 

  • Если ребенку 3-5 лет, модель должна иметь съемную или несъемную спинку. Малышу будет комфортно управлять снегокатом с мягким сиденьем. Также можно дополнительно купить детские лыжи. Для детей постарше предлагаются модели без спинки.
  • Следует обратить внимание на рулевое устройство. Маленьким деткам удобнее управлять таким рулем, как у велосипеда или машины. Школьники быстро привыкнут к классическому варианту и смогут без труда рулить круглым устройством управления.
  • Сиденье – немаловажная деталь в таком зимнем транспорте. Лучше выбирать пошире, подлиннее на тот случай, если ребенок решит прокатить с ветерком кого-то из друзей.
  • Многие модели способны выдерживать большую нагрузку и вес до 100 кг. Перед приобретением, если снегокат покупается для взрослого ребенка, нужно уточнить этот пункт.


Теги: снегокаты  лыжи   | Дата публикации: 09.12.2020 01:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок