Новости

Склады хранения в Москве


Что нужно знать о складских услугах?

 

Приемка и отгрузка товаров через склад без размещения – сквозное хранение, позволяет компаниям снизить затраты на складские услуги и на 20-30% повысить скорость оборачиваемости груза.

Кросс-докинг включает в себя складские операции по обработке товаров и грузов в сжатые сроки, позволяя минимизировать затраты на хранение и транспортировку продукции. Также вас может заинтересовать надежный и большой склад для хранения в Москве, подробнее на сайте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что если понадобятся специализированные складские услуги?

Мы предоставляем услугу кросс-докинга с обработкой стандартных и негабаритых грузов, и комплекс сопутствующих логистических операций на собственном складе в Бирюлево Западное, 3 км от МКАД.

  • Принимаем продукцию по звонку 24/7.
  • Работаем без предоплаты для экономии времени.
  • Оформляем документы самостоятельно в течение 20 минут.

Услуга кросс-докинга в Москве без предоплаты предоставляется только компаниям, организациям и индивидуальным предпринимателям.

Ключевые особенности услуги

В зависимости от целей и задач, кросс-докинг производится в 1, 2 или 3 этапа.

  • Одноэтапный. Товар, уже сформированный в партии для доставки получателям, перегружается напрямую с одного или нескольких транспортных средств в одну или ряд других машин.
  • Двухэтапный. Продукция разгружается с одной или нескольких машин, производятся необходимые операции – переоформление, разделение по группам, маркировка и другие, и после этого продукция загружается на другую или несколько других машин.
  • Трехэтапный. В этом случае все этапы работы с грузом мы берем на себя – забираем продукцию от поставщика или с таможни, доставляем на склад, разгружаем, производим необходимые операции, загружаем в другой транспорт и доставляем получателю.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Заключение

 

Сроки оказания услуги кросс-докинга - перегрузки продукции, напрямую зависят от способа ее размещения. Фура паллет перегружается за 40-60 минут, смешанный груз (часть на паллетах, часть навалом) - 1-2 часа, полностью навалом - 3-4 часа, негабаритный груз - от 1 до 8 часов.

Кросс-докинг применяется в случаях, когда требуется произвести:

  • Консолидацию небольших партий товара, прибывших на склад от 2-х или более поставщиков, и отправку одному или нескольким конечным получателям.
  • Расконсолидацию продукции от одного или нескольких поставщиков и отправку разными партиями конечным получателям.
  • Перевалку груза через склад кросс-докинга с одной машины на другую, в случаях, когда необходимо сменить транспорт.

В каждом из этих случаев может применяться подсортировка товара, хранящегося на складе, к перегружаемой продукции. Также могут оказываться дополнительные складские услуги – сверка, переупаковка, взвешивание, маркировка и другие.***



Теги: склады хранения   | Дата публикации: 24.01.2021 12:55
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок