Новости

Системы безопасности Hikvision


Как выбрать домашнюю камеру безопасности

 

Никогда еще не было так легко следить за вашим домом, благодаря новой волне подключенных домашних камер безопасности. Эти потоковые видеокамеры подключаются к домашней Wi-Fi-сети для отправки предупреждений, видеоклипов и потокового видео на ваш смартфон, что позволяет отслеживать активность, пока вас нет.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ваши параметры камеры безопасности

 

Домашние камеры видеонаблюдения - это устройства «сделай сам», то есть вы сами настраиваете и контролируете их, а не нанимаете охранную компанию для выполнения работы и наблюдения. Хотя они могут спасти вас от платы за установку и мониторинг, вы воздерживаетесь от круглосуточной группы реагирования, когда делаете это самостоятельно. Вам нужно решить, будете ли вы чувствовать себя в большей безопасности с помощью профессионального мониторинга или самоконтроля с помощью предупреждений, которые появляются на вашем телефоне. Рекомендуем вам заказать системы безопасности Hikvision на сайте hikvision.co.ua.

За последние пять лет беспроводные камеры безопасности стали относительно доступными благодаря все более быстрому интернету, меньшим датчикам камер и более дешевым чипам WiFi. Дверные звонки предлагают все функции беспроводной камеры безопасности, а также предупреждают вас, если кто-то звонит в дверной звонок. Таким образом, они выполняют двойную функцию: если у вас есть видеодомофон, вам, вероятно, также не нужна беспроводная камера видеонаблюдения, закрывающая переднюю дверь.

 

Как выбрать домашнюю камеру безопасности

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Выберите тип камеры

 

Тип камеры, которая вам понадобится, зависит от того, где вы хотите ее разместить. Если вы хотите разместить его в своем доме, есть много вариантов камеры домашней безопасности. А если вы хотите, чтобы один вне вашего дома, вам нужно решить, хотите ли вы беспроводную камеру безопасности или видео дверной звонок.

Для наблюдения за передней или задней дверью, рассмотрите видео дверной звонок, потому что он может запитываться через проводку вашего дверного звонка. Если вы хотите контролировать другую область вашей собственности, вам лучше использовать беспроводную камеру безопасности.



Теги: системы безопасности hikvision   | Дата публикации: 05.10.2021 22:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок