"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Шведские стенки


Шведская стенка — это специальный спортивный снаряд, который поможет вашему ребенку развить выносливость, укрепить мышцы спины, осанку, а также избавиться от сутулости. С помощью шведской стенки можно развивать у ребенка равновесие и координацию. В отличие от других видов спортивных снарядов, шведская стенка крепится к потолку. Изделие имеет устойчивую и прочную платформу, что позволяет использовать его в качестве тренажера даже для детей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Шведские стенки, как правило, имеют несколько колец, на которых ребенок может подтягиваться. Они развивают ловкость и скорость, улучшают координацию движений, а также помогают малышу освоить различные комплексы упражнений.

 

Как правило, детские шведские стенки изготавливаются из дерева и имеют покрытие, которое предотвращает скольжение. Такие изделия универсальны, т. е. могут использоваться как для мальчиков, так и для девочек.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

У шведских стенок есть немало достоинств:

  • Безопасность. Спортивный комплекс для дома должен быть изготовлен из прочных материалов, иначе он может сломаться или даже причинить ребенку вред. Шведская стенка является одним из самых безопасных изделий для детей.
  • Надежность. Занятия на шведской стенке укрепляют мышцы, делают их более эластичными и подтянутыми. Тренировки способствуют уменьшению объёмов и коррекции формы тела, формированию фигуры в нужных местах.
  • Универсальность. Домашний спортивный комплекс рассчитан как на начинающих спортсменов, так и на профессионалов. Он подойдет для любого уровня подготовки и интересов ребенка. А благодаря компактности любая детская комната способна вместить этот спортивный снаряд.

 

Желаем удачного выбора!

Похожие новости

Корпусная мебель. Шведские стенки


Теги: шведские стенки   | Дата публикации: 13.10.2021 11:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок