Новости

Шитье трикотажа. Выбор ткани


Женская пижама: Как сделать правильный выбор

Изобилие ассортимента женских пижам не всегда облегчает выбор, а скорее наоборот усложняет его. Изобилие цветов, материала и моделей порой затягивает процесс выбора. Стоит учитывать и то что женская пижама может быть использована не только во время сна, но и быть удобной домашней одеждой, в которую будет приятно облачаться после тяжелого дня. Какую же пижаму стоит выбрать, что бы не пожалеть о потраченных деньгах.

 

Основные критерии выбора одежды для сна:

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Практичность.

 

Здесь стоит обращать внимание на материал, он должен быть натуральным. Хорошо подходит трикотаж – он идеален для ежедневной носки и комфортного сна. На холодное, зимнее время советуем приобрести домашнюю женскую пижаму для сна из флиса, или велюра. Можно рассмотреть варианты пижам из акрила и шерсти, в них очень тепло, но учитывайте, что часто эти материалы приносят дискомфорт и могут вызывать аллергию.

Женскую пижаму для сна лучше выбирать без пуговиц, молний и застежек, они мешаю во время сна.

Выбирая женскую пижаму для сна в магазине, обязательно проверьте швы, они должны быть хорошо обработаны.

Домашняя женская пижама для сна должна быть комфортной и не стеснять во время сна. Потому, размер желательно выбрать больше.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Эстетичность.

 

Женская пижама может не только удобной и практичной, она может носить еще и эротический характер. В этом случае хорошо подойдет модель из шелка, вискозы или атласа. Заказать ткань вискоза по хорошей цене вы можете на сайте https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/viskoza. Комплект шортиков вместе с топом, украшенные кружевами, будут выгодно подчеркивать фигуру. К сожалению, спать в такой пижаме не всегда удобно.

Для правильного выбора красивой женской пижамы нужно определить свою комплекцию. Полным девушкам хорошо подходит классическая пижама с вертикальными полосками. Стройным можно выбрать шортики и маечку, или роскошную пижаму из шелка.

 

При выборе цвета можно прислушаться к советам психологов, которые утверждают, что цвет очень влияет на настроение. Розовый – это романтика. Синий и зеленый – умиротворение. Классический белый цвет – спокойствие и ощущение свободы.

 

Хотелось бы уделить внимание еще одному, очень необычному стилю пижамы, который пришел к нам из Японии, и сейчас обрел немало поклонников – кигуруми. Материал из которого шьется такой костюм из мягких тканей. Вид же довольно смешной, как правило кигуруми – это животные из популярных мультфильмов. Что интересно, такая пижама популярна не только среди детей, многим девушкам полюбилась такая уютная одежда. Кроме того, кигуруми очень удобная и теплая.



Теги: ткань вискоза   | Дата публикации: 14.11.2018 14:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок